podbor p.
2
podbor p.
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ivanor
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2020
подъехал за 20 минут до закрытия- "скоро закрываемся- приезжайте завтра". нужно перекинуть было только колеса на дисках. Очень грубый персонал. за свои же деньги приходится еще уговаривать, что бы выполнили свою работу. на тот момент 3 сотрудника сидели в подсобке без работы. Колеса бросили возле машины- в авто сам уже загружал уже в полной темноте!!!!! свет выключили. На вопрос- отбалансировать колеса- ВООБЩЕ никак не отреагировали. супер плохой сервис. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.