Александра К.
4
Александра К.
0
подписчиков
1
подписка
10,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ozon
городской посёлок Новоселье · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудники очень вежливые , сам пункт чистый и ухоженный , заходить одно удовольствие, спасибо девушкам, которые там работают
Красное&Белое
городской посёлок Новоселье · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Девушка на кассе без бейджика , не русская, настоящая хамка ! Ни здравствуйте, ни пожалуйста, товары швыряет , имя сказать отказалась , надеюсь ее уволят, потому что остальные сотрудники просто душки , всегда подскажут и общаются очень вежливо , но именно из-за той девушки ходить туда не хочется , а очень жаль, хороший магазинчик
Грумлав
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим в этот салон по совету родственников , у них Аусси - ходят уже 2 года , у нас турецкая ангора - ходим больше года на вычес к мастерю Любе , очень довольны , прекрасный подход к кошечке, все аккуратно и осторожно )