⭕р тём
5
⭕р тём
0
подписчиков
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Пицца Марвел
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
вкусная пепперони! соус - баланс, не сгоревшая, сыра как надо) пивка бы еще и музыку на фон, и вообще замечательно
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
грубый охранник, не дал мне даже разъяснить ситуацию на КСО, отменил покупки не сканирующиеся по qt так же не мог нормально объяснить что магазин на перерыве, просто сказал ДВА ЧАСА, я переспросил, он сказал два часа я посмотрел на время, уточнил, оказалось что до двух часов, спросил дополнительно - через 15 минут? ответил да неприятно
Бургер Сайз
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
в целом - ок! но, котлеты не 100% мраморка, скорее всего 70/30 или 80/20 но, вкусно, чисто, нет навязчивого обслужвания и втюхивания чего-либо, я просто подумал че хочу, заказал, сьел фастфуд как он есть) можно взять пива, но за 250 за крону - дороговато брал американскую классику - просто достойный бутерброд с мясом, соусом и небольшим количеством овощей, не претендующий на что либо выше чем он есть буду забегать!
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
восхитительная больница с адекватным персоналом, ±нормальной едой, крутыми кроватями, телевизором и душем на палату
Пивная Диета
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
вкусный крепкий пивас по 150, крутой ассортимент, крутой прайс, крутые ребята!!! лучшая пивная заведуха центра для людей! p.s. сделайте мерч в стиле напалм дез белый на черном, куплю две!
Селедка и кофе
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
сервис плохой, зашел, поздоровался, девушка блондинка вообще меня проигнорировала, меню не дала, как будто меня не существует. пришлось ждать парня который занят за баром. кофе норм, эклерчики хороши. а в несезон вообще тихо спокойно и можно спокойно поделать свои дела.