Татьяна В.
4
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
44,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Была 12 марта в отделении у Метрополиса, покупала евро в кассе у кассира Светланы. Отношение к клиенту, как в советское время торгаши в овощном отделе - вас много, я одна. Первый наезд - зачем я положила 10 руб, надо еще 5. На самом деле положила все, что надо, но она не увидела. Дает заполнить форму, галочки поставить, прошу расшифровать аббревиатуру - наезд уже по полной: и читайте внимательнее, и там все написано. Объясняю, чего хочу, тон меняется на еще более грубый. Ответ дает, но наполовину и лишь бы отстала. В общем, дама явно не на своем месте. А вежливость и доброжелательность - не ее конек
Дбрус
Москва · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2020
Прошло 2 недели, как нам построили дом. Хочется сказать огромное спасибо всем принимавшим участие в нашем строительстве! У нас уже был небольшой опыт строительства - 2 года назад мы строили баню силами другой компании. Там все было неплохо. Но работа Дбруса впечатлила! Отдельное спасибо бригаде строителей - Андрею, Андрею и Дмитрию. Добросовестные, аккуратные, откликались на все просьбы, отвечали на возникающие у нас вопросы. За 5 недель практически втроем построили 2-этажный, не совсем стандартный дом, причем, в условиях очень нестабильной подмосковной погоды. Работа всех служб в компании, начиная с момента утверждения проекта, установка фундамента, доставка материалов и т.п. хорошо скоординирована, сроки, указанные в договоре, были соблюдены. Учитывали не только погодные условия, но и, например, то, что в нашем поселке внезапно решили подремонтировать дороги, и какое-то время проезд по ним машин с грузом был невозможен. Ну а напоследок - через неделю после строительства компания, рекомендованная Дбрусом, подключила электричество, подвела к дому воду и, что особо приятно, исправила допущенные при строительстве бани ошибки с септиком. СПАСИБО, ДБРУС !