Вячеслав
4
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
161к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Автомаг
Москва · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Ездил на ТО dominar400, очень грамотные ребята, все быстро, вежливо и недорого! Записали быстро, при подьезде встретили, рассказали и показали особенности! На следующее ТО только сюда Спасибо
Аптечество
деревня Григорово · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Вторник, 11:57, не работает
Мегабал
Москва · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2022
Помогали с организацией свадьбы, менеджер Елена большой профессионал своего дела! Все обязательства были исполнены в срок, помогли с организационными вопросами и не только! Большое спасибо! Удачных проектов и новых заказчиков!
11gsm
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2022
Отличное место, в торговом центре, очень удобное расположение, раньше ребят не было и очень не хватало честного и качественного ремонта. Ремонтируют при тебе, не скрывая ничего и не меняя оригинальные детали на китайские. Спасибо Сергею за проделанную работу и дружелюбную рекомендацию по избежанию аналогичный проблем!
Самсунг Электроникс
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2022
Уже лет 6 пользуюсь техникой самсунг во всем доме, от телевизоров до пылесосов. Ежегодно меняю телефоны с выходом новинок серии S. Обычно подарки радуют и не ограничиваются одними наушниками. Подписался на презентацию, ждал с нетерпением, при подписке обещали дополнительные подарки. После презентации оформил предзаказ на 22 серию 10 числа. А позавчера мне пришла обещанная доп магия кто смотрел предзаказ. Пришел промокод на беспроводную зарядку в подарок! То есть он пришел 26 числа, а я телефон оформил 10 утром. Ну и все, в службе поддержки говорят извините, мы заказы менять не модем! Ситуация обидная, но свой "подарок" вы получить не сможете...спасибо ща коиентоориентированность блин! Если бы не косяки с рассылкой писем счастья, я был бы счастливым обладателем телефона, наушников и зарядки ,а сейчас чувствую себя обманутым, т.к. зарядку мне фиг кто отдаст!
Логсервис
Москва · Складские услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Доставляют товары из интернет магазина! работают достойно, цены адекватные, алатежи не задерживают. Успкхов и процветания!
ПаПан
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2019
Как я понял открылись совсем недавно, но выпечка просто чума! Очень сырники понравились - нежные и вкусные. Еще беляш пробовал с мясом, вообще не сравнится с другими ларьками! Мясо преобладает над тестом, сразу видно не экономят на своих клиентах! Продолжу расширять свои познания в выпечке Папана. Всем советую попробовать!