Таня Б.
5
Таня Б.
0
подписчиков
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Babor
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Вчера
Благодарю за прекрасное обслуживание! Очень рада, что склон рядом с домом и я в него 2 года назад зашла просто из интереса. Все девушки, которые работают в салоне, профессионалы высокого качества. В салоне всегда очень душевно! Всегда комфортно и начиная со встречи - все на высшем уровне! Благодарю всех работников салона 🩷
Зайди - увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Мы с супругом ходим в салон в ТЦ «Лето» и все приятная атмосфера, вежливое и заботливое обслуживание, Нам очень нравится. Рекомендуем 👍
Sosedi. Life
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Май 2026
Добрый вечер. Недавно приобрела квартиру через агентство, со мной работала удивительная девушка Ольга Клыковская. Она всегда была на связи, быстро, четко, ясно отвечала на все мои многочисленные вопросы, всегда была вежливая и с настроением. Я очень рада, что работала с ней. Рекомендую 💯
restore:
Заневское городское поселение · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Добрый день, хотим отметить наивысшей оценкой Андрея, который ответил на все вопросы, очень внимательно, профессионально, грамотно и вежливо! Самый лучший консультант!!! Считаю он честно достоин высокой премии и повышения зарплаты! Благодарю за такого сотрудника!!!
Санрайз Спа
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Записались в салон на Московском пр.149а, выглядит салон как старый бордель, девушка на ресепшене вежливо сказала, что нашей записи нет, у них что-то с программой кажется - «чудесный салон». Рада, что не попали, так как помимо того, что забывают записать клиента, еще и вид салона совсем не располагает в него приходить.
Славяновский исток
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Пишу отзыв на отдых в санатории «Славяновский исток» прям в момент отдыха. ➕Плюсы: Сам санаторий и территория аккуратные, правда территория маленькая, если прогуляться, то лучше идти в город, но это не столь важно. Отдыхаем в номере Сюит - сам номер комфортный, чистый, все аккуратно. На ресепшене администратор Оксана огромная умница, все помогла, рассказала, объяснила, спокойно переделала серьезные косяки другого администратора. В общем зале ресторана администратор, Ирина, душа-человек и администратор Vip-зала, Светлана, очень приятный и радушный человек, а также наша горничная - улыбчивая, вежливая и культурная женщина. ❗️❗️❗️Минусы: При этом нельзя сказать ничего хорошего об администраторе Арина из Vip зала ресторана - эта девушка считает себя важнее клиентов и беспардонно позволяет себе некорректный и повышенный тон, кривляние недовольным выражением лица, из-за ее «обслуживания» на день мы ушли в общий зал ресторана, несмотря на то, что в соответствии с условиями санатория мы питаемся в Vip зале. В общем зале ресторана питание на 4 звезды санатория совершенно не тянет - это просто обычная столовая. На ресепшене не все администраторы вежливы, их вымученные улыбки и вдохи недовольства из-за того, что нужно выполнять свои обязанности, они даже не скрывают. Отдельно опишу процесс медуслуг: на ресепшене женщине спуску давать нельзя, так как она прямо говорит, что ей вами заниматься некогда 😱. Опоздание на массаж (у нас получилось с этой процедурой) равносильно расстрелу и услуга, ПО СЛОВАМ ЗАВЕДУЮЩЕЙ, Татьяны Петровны, СЧИТАЕТСЯ ОКАЗАННОЙ, потому что они частная организация. Перенос процедуры по ее словам не производится совсем, при этом на стойке СПА ресепшене указано, что при опоздании услуга оказывается в порядке живой очереди, нам услугу не оказали! ВЫВОД для Администрации Санатория: вы могли бы получить постоянных и обеспеченных клиентов, мы приехали и взяли у вас два дорогих номера, дополнительно оплатив услуги СПА зоны. Процедуры нужно оплачивать сразу все, однако они могут не понравится, но это женщину на ресепшене не смущает и она даже возмущается. Во так вместо приобретения постоянных клиентов сотрудники санатория сделали все возможное, чтобы считать ваш санаторий персоной НОН ГРАТА. В результате от дополнительных услуг мы отказались, так как заранее оплатить все услуги и еще выслушивать, что частная организация делает так, как считает нужным для себя - это не бизнес, это не понятно что. Надеюсь, что возврат денег произойдет в положенные сроки. И еще не удобно всегда носить с собой карту и все сразу оплачивать, можно записывать на номер и оплачивать одноразово перед отъездом, как делается в цивилизованном мире. Таким образом, сотрудники портят то, что директор/хозяин санатория старается сделать прекрасным для отдыхающих. У санатория 4 звезды, вместе с тем по факту он на них не тянет.
Брейк данс
Самара · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2023
Водили ребёнка к тренеру Виталию, понравился подход к тренировкам. Ребёнок ездил на соревнования и принимал участие во всяких мероприятиях от школы. Рекоменду всем школу, Алёна и Виталик, спасибо за вклад в нашего ребёнка!
Пасторское озеро
Юкковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2021
Отдыхали 20 и 21 августа в экодомике, очень понравилось! Особенно хочется отметить команду кафе «Берег» за прекрасное обслуживание, а особенно Геннадия и Аветиса за чуткое и внимательное отношение, быстрое и качественное обслуживание!!! Отдыхом остались очень довольны, в домике очень чисто, уютно, в кафе и ресторане всё вкусно!!!