Елена Кравченко
2
Елена Кравченко
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Добрый день! В настоящее время прохожу обучение в автошколе "Лидер". Обучение организовано отлично: - по теретическим навыкам можно посещать как очное обучение, так и пользоваться удобным приложением, где в доступной форме изложены все темы, разобраны вопросы по экзаменационным билетам; - по практическим навыкам: удобное место расположения автодрома и конечно же профессиональные инструкторы (Ткачев А.А.). Минусов в прохождении обучения нет. Всем довольна и надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе автошколы. Рекомендую.