И
Ирина К.
И
7
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
404,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Эль Кофе
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Совершенно очаровательное заведение с аутентичным кофе на песке, по-домашнему вкусными десертами и приветливыми людьми. Зашли за фарфором, не смогли пройти мимо такого аромата. Очень уютно, поднимает настроение)
Новый Баку
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусно, этого не отнять. Но мы зашли быстро поесть, заказали похлебку из баранины. Зал пустой. Эту похлебку грели почти 40 минут, очень удивились, когда мы напомнили. Принесли уже остывшую, что для блюда из баранины критично. Обслуживал немного странный человек, уже не было сил, времени и желания ждать, когда же все-таки разогреют по-нормальному. Интерьер - ну такое. Карты не принимают.
Цех
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Очень забывчивые официанты
Красная Талка
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2019
Главный плюс - расположение. Это практически центр Геленджика. Свой хороший пляж, обустроенная, довольно ухоженная территория. Интерьер в лучших советских традициях. Горничные приветливые, персонал ресепшен часто хамоват. Отсутствие парковки перед входом - приходится заранее вытаскивать вещи, а потом заказывать такси, потому что стоянки перед входом нет. Питание очень обильное, но ежа на 3+, через несколько дней начинаешь тоскливо смотреть на эти столы, ломящиеся от изобилия и понимать, что опять останешься голодным. В номерах напрягает старинный непромытый ковролин и грязнючие шторы. Останавливались в Талке много раз, с размещением - как повезет. Был и номер с видом на горы, а был над кухней, ощущения - будто вытяжка работает прямо в комнату, вечная вонь и шум. Сейчас вообще ввели странные правила - в ноябре пыталась заказать номер на июнь, служба размещения отказывается бронировать первый корпус. Нам это принципиально, всегда выбирали Талку именно из-за расположения, поскольку мама передвигается с трудом. Но в этом году в санатории оказались непреклонны - приезжайте, на месте решим. Пришлось отказаться. Вообще за эти деньги гораздо лучше слетать отдохнуть в Испанию или Италию - сервис лучше, еда вкуснее и путевка вместе с перелётом выходит дешевле. Вишенка на торте - в один из приездов за мной пытался приударить один из очень немолодых постояльцев, настойчиво и бестактно, чем очень испортил отдых. Кто-то из администрации дал (или продал) ему мой телефон, так что звонками доставал и после отъезда, пришлось номер менять. Разбираться не стала, это труднодоказуемо, но вообще-то беспредел. На статью о разглашении личных данных персоналу плевать, собственно, как и на комфорт и спокойствие клиентов. В общем, не рекомендую.
Afanasiev School
Волгоград · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Иногда стригусь в этом салоне, обычно неплохо. Записалась на маникюр, причем время нашлось только через полторы недели За это время я заболела, позвонила, попросила перенести запись. Перенесли еще на неделю, но без проблем, ничего не сказали. Накануне звонит администратор и с истеричными нотками в голосе требует перечислить на кому-то на карту предоплату. Причем звонит с постороннего номера. Интересуюсь, с чего такие новшества и почему не предупредили, когда записывалась. Девушка сначала говорит, что тогда не было такой информации, а теперь она появилась, а потом довольно агрессивно начинает высказывать, что я все время отменяю запись (хотя я только однажды просила перенести), мастер выйдет в свой выходной (хотя я просила любого свободного мастера) и вообще такие правила. Общается, скажем так, не особо вежливо. Настроение испорчено, очень сомневаюсь, что еще когда-то захочется прийти в этот салон.
Бохо
посёлок городского типа Сириус · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Раньше была любимая кафешка на побережье, зашли сегодня по по старой доброй памяти и больше не придем. Посадка обычная, зал не переполнен. Долго не несли меню, многих блюд не оказалось, горячее ждали долго, чай еще дольше. Несколько раз напоминали, каждый раз оказывалось, что все готово, просто официанту не досуг принести. Еда по-прежнему довольно вкусная, обслуживание огорчило.
БульВарКафе
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2019
Хорошая кухня, хорошее обслуживание, хороший кальян. Цены чуть выше средних. Не очень нравится расположение - между двух оживлённых полос дороги
Стейк Хаус
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2019
Хорошая кухня, хорошее обслуживание, цены выше средних, но еда соответствует. Но садимся всегда на летней веранде, помещение полуподвальное, в зале мрачновато