Татьяна Л.
3
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Маникюр и педикюр
Архангельск · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Делала маникюр и педикюр у Анастасии Тюряпиной. Очень понравился мастер и сделанная ей работа: аккуратно, быстро, очень вежливо. Спасибо!
Чио Чио
Архангельск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Пришла около 19 вечера и сразу же села в кресло. Мастер Галина очень расположила к себе: помогла выбрать длину прически и сделала ее так, как мне хотелось. Спасибо!