Сережа Г.
2
Сережа Г.
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Валеоника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Всё очень понравилось, всё чисто, всё удобно, весь персонал вежлив и приветлив, где нужно подскажут, где нужно покажут. Да, есть время ожидания, вы удивитесь, но тут к вам относятся не как к бумажке для печатей, и врачом шесть в одном, а именно что по человечески, спрашивают, смотрят, трогают ваше здоровье тем, чем должен трогать врач по своей специальности, от этого и получаются небольшие очереди. В общем, всё очень хорошо, надеюсь, что так будет и впредь. ПС: Что не понравилось. Услуга, которая не входит в запланированный набор услуг, депиляция, отрывать пластырь после забора крови из вены, действительно было очень больно. :)