Ольга Самоцветова
7
Ольга Самоцветова
1
подписчик
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
45
Сова&Пельменная
Кострома · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень нам понравилось кафе Сова. Ели пельмени - настоящие самолепные, и вкусная настоящая мясная начинка, пили иван -чай, заседали хворостом. Все очень вкусное, пельмени сфоткать не успели 😅😅😅
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда считала ситилинк добросовестным продавцом, но в этот раз что-то пошло не так... В начале сентября купили дочери для учебы в магазине Ситилинк бюджетный планшет Самсунг со стилусом. Через неделю планшет начал самопроизвольно отключаться и перезагружаться. Сдали его в пункт выдачи товаров Ситилинк на диагностику с целью возврата денег. Сдали 17 сентября, по закону срок такой дигностики составляет максимум 10 дней, прошло 2 недели - заявка все в том же статусе и срок у нее стоит до 7 октября. Обращения к менеджерам не помогают, видимо придется жалобу писать в Роспотребнадзор, поскольку ни денег, ни товара и ребенок не может учиться. Покупать здесь что-то больше не хочется. Апд. Продолжение истории. 2 октября мне пришла смс, что мы можем забрать планшет, то есть никаких неисправностей там не нашлось. Ну что поделаешь, забрали. И что? Тадададам!!! Через неделю он опять перезагружается так же, как и было заявлено в претензии! Но магазин уже за это ответственности не несёт, отмазались, теперь пожалуйте в гарантийную мастерскую и сдавайте на полтора месяца планшет в ремонт 😠 На этот магазин Яндекс уже не дает написать отзыв новый, пойду ещё на какой-нибудь ситилинк напишу и двойку поставлю! Заказ V047264609. В целом вся ситуация описана в отзыве. После покупки планшета он через неделю примерно самопроизвольно перезагрузился несколько раз, и это потом повторилось еще через несколько дней. 17 сент. мы сдали его на диагностику, с запросом возврата денег, которая длилась до 2 окт., что является нарушением и затягиванием, так как она не должна быть дольше 10 календарных дней. 2 окт. пришла смс, что мы можем забрать свою технику, дефектов не выявлено. Мы забрали планшет и примерно через неделю он снова начал самопроизвольно перезагружаться.
Nice N Easy
Фетхие · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Жили в отеле при котором находится этот ресторан, завтракали и ужинали в нём. Завтраки были шведский стол, а вот ужины по меню и очень вкусные. Огромные порции, хорошо приготовленные. Брали шницель по-венски с картошкой фри, говядину, мусаку, куриный шашлык, курицу Карри, рыбу, салаты (салаты простоваты, в основе всех одинаковый зелёный микс, всегда был свежий, и какие-то добавки- либо тунец, либо жареный сыр), очень понравился грибной жульен (называется как-то по другому, лесные грибы с чем-то там :), ко всем заказам подают лепёшки с намазками. Напитки дороговаты, как и везде в Турции сейчас. Раз в два-три дня концерты живой музыки, разной степени усвояемости. Мы слушали очень неплохого саксофониста в день перед отъездом.
Солнечный день
Выборг · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Это лучшая столовая в Выборге! Очень вкусно, разнообразно, недорого! И очень симпатичный интерьер ❤
Шалом
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2025
До сих пор не могу прийти в себя от потрясения, вызванного спектаклем "Добрый властитель быков", который мы с 16-летней дочерью посмотрели в среду. Не 5 звёзд, а пять с огромным плюсищем!!!
Скворечник
Кострома · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Чудесное уютнейшее место! Наше гран-мерси и горячие рекомендации :)) особенно за общую гостиную-столовую и завтраки.
Буфет № 1
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Не в первый раз едим здесь, бывали и в прошлые приезды. Меню разнообразное и недорогое, есть и салаты, и первое, и много вариантов вторых блюд, есть отдельный бар с пирожными. Еда обычно уже не горячая, но есть микроволновка. Единственный минус - всегда много людей, так как расположение центральное и цены бюджетные.
Алёша Попович Двор
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Расположен в самом центре, почти у стен Ярославского государственного музея-заповедника. До Стрелки минут 15 пешком. Чистые номера, вполне стандартные, с небольшой стилизацией "а ля рюс". Вкусный, разнообразный завтрак "шведский стол" (омлет, сосиски, каша, панкейки, картошка, соленья, свежие овощи, выпечка, сухие завтраки и др.). Вежливый персонал - все здоровались, от горничных до ресепшионистов. На этаже всегда была вода в кулере. Особое спасибо за дополнительное одеяло, обычно всегда приходится просить, потому что нам с мужем одного не хватает :) Небольшое неудобство доставила неравномерность подачи воды, почему-то днём - сложно было сделать комфортную температуру.
Эгна
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2024
Заказывали у Эгны автобусно-пешеходную экскурсию по Нижнему Новгороду. И хотя нам не очень повезло с погодой, нам вполне повезло и с экскурсоводом, и с водителем, и с автобусом. Спасибо Татьяне за интересный рассказ, будем обязательно рекомендовать ее и фирму-организатора своим друзьям.