Анастасия Сергеевна
6
Анастасия Сергеевна
0
подписчиков
1
подписка
203,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
билайн
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Звание самого худшего оператора ваше по праву! Вы были моим оператором ровно три дня. После чего я заблокировала сим-карту, что бы выяснить, за что же я оплатила деньги. Все началось 30 декабря, купившись на рекламу я решила со своим номером перейти к вам, условия были выгодные. И вот за 450 рублей я оформила симкарту, 350 рублей тариф и 100 рублей на баланс. Что имеем по итогу - на балансе 100 рублей, и ежедневные списания за тариф. Сначала обратилась в поддержку - почему ежедневно списываются деньги. 3 дня выясняли куда же делись деньги. Причину не нашли. Отправили меня в офис. В офисе другая информация - якобы 100 рублей сим-карта, 100 рублей переход и 350 тариф - и платить я была должна не 450 рублей, а 550. Но и тут не сходится, не хватает денег на балансе. Создали обращение - итог все списывалось верно. Но куда же деньги то делись? Они просто исчезли, 350 рублей и никто не знает куда. Просто забрали деньги. Написала заявление о расторжении договора. Сил разбираться дальше просто нет. Вы худшие, прощайте!
Детская городская клиническая больница № 4 имени В.С. Гераськова
Новосибирск · Детская больница
Сохранить
Март 2025
Когда родился мой сын, в роддоме мне сразу сказали, вам нужен будет второй этап дохаживания, из роддома домой таких маленьких не выписывают. Мы родились весом 2230, рост 48 см. Через 5 дней после рождения нас на скорой из роддома перевезли в детскую больницу №4 им. Гераськова. Как же я боялась этого места, начитавшись везде где только можно отзывов. Оформили нас достаточно быстро, сына подняли на 3й этаж прям сразу же, я же оформляла документы и переодевалась. Так же со мной разговаривала заведующая отделением Ольга Петровна. Рассказала, что с моим сыном, какие анализы, процедуры и т.д. будут происходить, прикрепила к нам нашего лечащего врача (Клименко Елена Николаевна). Таким образом началось наше лечение, дозревание под наблюдением врачей. Скажу одно сразу же - весь персонал 3 этажа это прекрасные специалисты, которые 24/7 смотрят за своими маленькими пациентами. Елена Николаевна - просто врач от бога, огромное спасибо, что помогли моему сыну! Низкий вам поклон! Дежурные врачи, ежедневно приходят, спрашивают как дела, смотрят ребенка. Что касается нашего пребывания в больнице - не так все страшно, как пишут. Мы лежали в двухместной палате, уборка была 2 раза в день. В палате есть всё необходимое для пребывания с малышом. Кормят 4 раза в день - завтрак, обед, полдник и ужин+ на вечер кефир, ряженка или шиповник. Завтрак и ужин дают кашу, а какие у них обеды, мне было всегда вкусно! Душ на этаже общий один - ну тут да, просто поддон и лейка с душем, но это терпимо. Мы пролежали на лечении почти 2 недели, я благодарна каждому сотруднику 3го этажа! Спасибо вам за ваш профессионализм, и за моего ребёнка!
Банк ВТБ
Шелехов · Банк
Сохранить
Июль 2024
Люблю, когда банки экономят время своих клиентов! Обращалась в юридический отдел. Всегда чисто, очередей нет, девушка приятная. Всё решили быстро, точно и понятно. Спасибо!
УЗИ студия
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Для меня очень удобное расположение. Чистое и уютное помещение. Хорошее оборудование. Специалисты всегда отвечают на вопросы, подробно всё рассказывают. Всё очень организованно, чётко и по делу. На узи теперь только сюда. Спасибо большое!
Morricone пицца и вино
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2022
Хорошее заведение, вкусная кухня. Официанты вежливы
Cacao
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2022
Хорошее место, рекомендую!
DoubleTree by Hilton Новосибирск
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Спасибо вам за нашу свадьбу! Мы до сих пор вспоминаем с особой теплотой и заботой ваш отель)
Алтан Хаан
ДНТ Сосновый · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Были с родителями 18 апреля. Сказать что мы были голодные ничего не сказать! Названий заказанных блюд я не помню, но по описанию все должно быть понятно. Заказали: салат из бизнес ланча - обыкновенный салат с языком, язык был чуть тёплым - либо сварен недавно, либо разогрет. Мягкий, сочный, вкусный. Папа с мужем заказали пельмени. Подаются на доске, плюс кусок мяса на кости в бульоне. Это блюдо ели не раз, в этот раз кусок мяса стал меньше, собственно как и пельменей стало меньше. В принципе все понимаем, цены на сырье выросли, это понятно. Так же заказали позы - на наш с мужем вкус они были по соли прям на грани. Для родителей соленые. Овощи гриль - они не должны были быть такими жирными! Масла было очень много. Самым полным разочарованием стала рыба в белом соусе. Готовили её дольше всего, и какого было наше негодование и удивление она была сырая и холодная! Картофель так же еле теплый. Позвали официанта-блюдо с глаз унесли, подошла девушка администратор, спросила убираем ли мы блюдо из счета. Ответ был утвердительным (что естественно). Собственно, это весь диалог с девушкой. Хотя бы извинились бы для приличия. Но видимо сервис для этого заведения - это пустое слово. Настроение испорчено. В общем прощай алтан хан. К вам мы больше не придем