Кристина Г.
7
Кристина Г.
3
подписчика
1
подписка
107,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
10
Доктор Столетов
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Цены в 2-3 раза выше. Донат стоит 688 руб. Все уточняю цены и уходят. Бизнес по русски
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Каждый раз нужно проверять цены на кассе. Хожу только на самообслуживание и сама бегаю за ценниками! Персонала нет, цены указан не на все товары, а если и указаны, то пробиваются другие! Полный бардак 😡
Coffee Way
городской округ Воронеж · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кофе делают очень горячий. Но больше удивляет альтернативное молоко за 100 руб. 0,25 капучино стоит 190+100 руб=290 руб. То есть получается, что я за альтернативное плачу 250 руб. Потому что обычное мне никто не наливает.
Роснефть
село Липицы · АЗС
Сохранить
Май 2026
Кофе горелый, средней паршивости Цены конские, про топливо ни чего не могу сказать
Умами
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Суп умами -одна лапша с пастой том ям. Курица с ананасом-более менее Гедза с креветкой-вкусно, но соус к ним оч соленый. Битые огурцы - похожи на соление, неплохо. Обслуживание -его нет, палочки надо напоминать. Суп принесли -ложки нет. Знания меню нет. В субботу вечером можно найти местечко.
Зелёный опт
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Брали эустому для декора. Хорошая, свежая , пушистая
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
С утра невозможная вонь от горелых булок. Одежда пропитывается моментально. Сделайте что то с вытяжкой уже
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2026
Супер весело . Кухня коктейли очень понравились! Юнити сенная 🌷😝🤩
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Кофе делают посредственный. То слишком горячий, то латте не отличается от капучино. Чашки есть, но всегда отдают в одноразовом стакане. Не хотят заморачиваться
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Неплохо, но в последние разы как то все хуже и хуже . Креветки с фокачей, но принесли с булкой, даже не под сушили. Кесадилья очень жирная, поджелудочной непросто. Готовят все как то жирно и маслено.