Виктория Д.
6
Виктория Д.
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличное заведение, официант Андрей просто лучший! Все четко, посоветовал настойки, вернемся еще, и не раз!)
Мечтай
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Март 2026
Очень понравился новый кабинет Лофт! Ну и как всегда, все чисто, все работает, дистанционная бронь, хорошее оборудование)
Колорист Жанна Нестерова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Нашла Жанну в соц сети с картинками, не пожалела) стригла свою первую челку и кончики. Идеальный ровный срез, челка тоже отличная вышла, пока только непривычно ее укладывать 😅 в салоне очень уютно
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное заведение, большой каталог песен, красивые бармены)
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное место, очень нравятся бургеры здесь, «булочка» из риса, сытная начинка) Всегда хорошее обслуживание
Мечтай
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для репетиций, очень чисто, есть вода и чай, удобная система брони, буду приходить сюда репетировать песни для выступлений)
СТМ-Стоматология
Оренбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Горяйнов С А большой профессионал! Клиника отличная, очень вежливый персонал)
Технопрайс
Оренбург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Недавно купила МакБук в Технопрайсе, осталась очень довольна) Здесь были самые выгодные условия и быстрая доставка. Сначала я долго расспрашивала ребят в директе, на все отвечали оперативно. По приходу было тоже много вопросов, закрыли все возражения, очень вежливо и участливо общались, оформили рассрочку и несколько дней назад получила свою новую игрушку;) Спасибо большое, Екатерина и Чингиз) Процветания магазину и побольше довольных клиентов!
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень классное заведение! Случайно нашли на картах Яндекса и зашли. Диджей, еда, кальян, очень внимательные официанты ☺️ в целом действительно приятная атмосфера, хочется вернуться) Привет из Оренбурга)
IStudio
Оренбург · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин) Приятные консультанты) установили банковские приложения, а так же у ребят самые низкие цены!)))