Олеся Степанова
4
Олеся Степанова
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Человек, который написал, что здесь не выгодно - люди живут в снт рядом, также проходит много через снт в жилые дома, некоторым тут удобно получать
Ozon
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Вчера, 20 апреля 2025 года, столкнулась с ужасной работы пьяного сотрудника, которая, внимание! Целый час не могла мне выдать заказ, напортачила в моих заказах, по её словам работает там первый день, надеюсь, последний, женщина 50+лет, звонила другой сотруднице Марии, такой же пьяной. Буду жаловаться в общество прав потребителей! У меня дети 7 лет и 10 месяцев ждали меня на улице!!!
Пицца 24 Часа
Подольск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывали доставку первый раз, до этого всегда в самой пиццерии ели. Это абсолютно разные пиццы!!! Не доложили соусов, сыра, пиццы скудные!!! Ещё и доставка 350 р
Мир недвижимости
Серпухов · Ипотечное агентство
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу оставить отзыв о работе с Ириной Сауниной. Это была наша самая спонтанная покупка квартиры, быстрое принятие решения и быстрая сделка - меньше недели на всё) Ирина правда не очень была рада тому, что мы ещё не получили одобрение от банка, когда пришли на просмотр, но я думаю, что она не пожалела потом об этом) Спасибо, что и сделка прошла в том городе, где мы живём, тк и продавец из нашего города. Успехов Ирине, Евгению, тк с ним тоже имели дело и в целом всей компании!
Гриль-бар
посёлок городского типа Мисайлово · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Были в нём 2 раза. Первый раз всё понравилось, второй раз были ровно через неделю, было больше народу, 3 официантов, но понравилось меньше, тк тарелки под пиццу не принесли, наш заказ очень задержали, ждали минут 30-40 и то похоже про нас забыли, пока о себе не напомнили. И почему 2 раза в наличии нет луковых колец, хотя они есть в меню? И очень от окна дует, я бы даже сказала, что в помещении прохладно, хотя мы не любители жары. Кофе принесли первым и не такой горячий, а через 30-40 минут после того, того как принесли заказ, он и вообще остыл.