Евгения Б.
4
Евгения Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
ЧебурекМи
Лабинск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Чебуречная хорошая, пробовали с свининой и говядиной, охотничьи и с сыром, мяса в меру , сыра тоже, охотничьи островатые чуток , начинки много , все вкусно, незамарозка, делают при тебе , свеженькие, можно как и с собой , так и там покушать! В общем рекомендую!!!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Лучшая шаверма! Частенько тут кушаю, всегда все свежее ( ни разу плохо не было)) уютненько и ещё работают 24 часа! Меню довольно таки большое для шавермы! Рекомендейшен😃