Наталья Камышева
18
Наталья Камышева
24
подписчика
0
подписок
3,3м
просмотров
Отзывы
131
Подборки
Фото
285
Кинополис
Калининград · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
В дождливый день посетили этот кинотеатр. Несколько небольших кинозалов, кресла просторные и удобные, фильм классный, и звук, и экран - все отлично
Орлиный мост - разводные механизмы
Полесск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Жаль, не увидели воочию, как разводится этот мост, но по словам местных жителей, суть такая же, как у мостов в Питере. Здесь же существует расписание разведения моста и жителей извещают заранее, чтобы те скорректировали планы и не застряли в ожидании.
Свято-Елисаветинский женский монастырь
посёлок Приозерье · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Уникальное атмосферное, благостное место. Окунулись в купели, помолились в храме, насладились чистотой, ароматами трав и цветов, погуляли по территории монастыря, посмотрели курочек, голубей, павлинов и страусов, понаблюдали за рыбками и черепахами в пруду, отобедали в трапезной. Прекрасное место
Блошиный рынок
Калининград · Питомник растений
Сохранить
Июнь 2026
Здесь уже нет Блошиного рынка. Перенесли. Три года назад был. Было интересно
Мост королевы Луизы
Советск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое, атмосферное место. Правда, набережная, с которой мы рассматривали мост, очень опасная, без перил. Легко упасть с неё в бурные грязные воды Немана. На берегу рыбаки ловят на спининг и какой-то вежливый юродивый пытался продать магнитики. Рядом очень красивый фонтан, лавочки, цветущие кустарники. А сам мост по архитектуре просто шедевральный. Рады, что доехали сюда
Парикмахерская
Барнаул · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Парикмахерская "Аделия". Находится на 2 этаже жилого дома, имеет отдельный вход. Привела сюда подстричься своего папу. Ему 88 лет. Очень понравилось отношение к пожилому человеку и качество стрижки. Парикмахер Марина настолько тщательно, аккуратно и стильно его подстригла! Получилось просто шикарно! Спасибо ей огромное. Даже слов не найду выразить своё восхищение. Особенно за уважительное отношение к моему отцу. Записалась к ней на стрижку. В парикмахерской чисто (на входе посетителям предлагают надеть бахилы), достаточно просторно. Есть удобный диванчик - место для ожидания своей очереди.
Экспресс-пригород
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Удобно, просторно. Есть места для ожидания электрички. Касс несколько. По идее, обслуживают быстро. Но в последний раз попалась странная кассир. На просьбу продать два билета до Барнаула, долго морочилась, в результате отдала мне два билета на одного пассажира - до Черепаново и от Черепаново до Барнаула. На мои уточняющие вопросы утвердительно кивала. Я уже не понимала, как ей ещё объяснить, что мне нужны билеты на двоих человек. А тут ещё очередь стала собираться. С горем пополам обслужила. Будь я менее внимательной, нас бы оштрафовали по дороге домой.. И спасибо большое дежурным, которые оперативно нас пропустили без очереди, когда мы опаздывали на электричку
Юбилейный парк
Барнаул · Сквер
Сохранить
Май 2026
Давно не была в этом парке. Тем интереснее было сравнивать. Стало неплохо. Очень много облагороженных дорожек. В разных направлениях. Но, увы, кроме прогулок, поездок на самокате или велосипеде заняться абсолютно нечем. Да, есть заболоченный прудик с уточками (я так понимаю, исток Пивоварки примерно.. Хотя вроде она по ту сторону Малахова начинается), есть площадка для выгула собак, есть приличный туалет (не знаю, работает или нет), скамеечки, фонарики, лыжники на роликах.. И больше ни-че-го...
Теремъ
Барнаул · Баня
Сохранить
Март 2026
Были здесь уже раз четвёртый или пятый. Иногда отмечаем здесь день рождения, собираемся компанией подруг. Всегда были довольны. Чисто, уютно. Но в этот раз была просто ошарашена сервисом. Цену оказывается повысили, но на сайте не поменяли. Раньше можно было попросить бокалы или столовые приборы. Сейчас - всё с собой нести. Ну, это ладно. Но когда в душе увидела использованный презерватив, попросила объяснений у сотрудников. Вместо извинений получила порцию возмущения и как заявила одна из сотрудниц, она выдраила туалет. Однако и там всё было не слава богу. В унитазе плавали влажные салфетки и пачка из-под чая. Опять привела сотрудниц. Они заявили что это "рабочий чай" и смыли это в унитаз. Очень сочувствую сантехникам, которые потом эти засоры разгребают. В душе воду отрегулировать невозможно - то ледяная, то кипяток. И в джакузи не работают некоторые опции. В самой сауне впятером тесновато, того и гляди обожжешься - очень близко раскалённая печь. На остальное просто закрыли глаза. Извинений не получили - не барское это дело.
Амфибия
рабочий посёлок Южный · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Нормальный стандартный бассейн. Длина дорожек 25 метров. 6 дорожек. Цены самые демократичные по сравнению с подобными бассейнами города. Душевые вроде подновили. Но немного проблемно настроить душ и не все лейки работают. Из неприятного - за полтора месяца походов туда несколько раз уходила, несолоно хлебавши. То в определённые часы и дни не пускают посетителей, а то вдруг просто делают нерабочие дни. Если спонтанно собралась и не позвонила, не уточнила - можно и не попасть в бассейн. Ещё из неприятного - дверь в женскую раздевалку почти всё время открыта - персоналу душно. Сам персонал - 50/ 50. Могут быть вежливыми и дружелюбными, а могут наорать или заявить: "а что, поближе-то бассейн не нашли?"