Мария Г.
5
Мария Г.
0
подписчиков
3
подписки
101,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
По-9 Метро
Мурино · Гаражный кооператив
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный кооператив. Отличный председатель, который добивается всего и делает очень много для жизни кооператива. Очень хорошая охрана. Много лет уже в этом кооперативе, один из лучших в округе по местоположению.
Империя техно
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Июль 2023
Не первый раз покупаем технику в этом магазине. Во-первых цена как сайте, не меняется во время подтверждения заказа. Во -вторых, доставка на высоте, в чётко оговоренное время, очень удобно, что есть интервал доставки и не надо ждать весь день. Подъем на этаж, пронос в квартире всё выходит в стоимость и нет никаких доп.платежей на месте. Когда сломался холодильник и надо срочно замену, этот магазин выручает, сегодня заказал, завтра привезли.
АкваСтар
Мурино · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Дочка 4,5 года ходит с сентября в этот бассейн. Ей очень нравится бассейн и очень нравится тренер Роман. До этого ходили к двум другим тренерам и у нас не сложилось, а Роману удалось в короткие сроки научить и нырять и плавать разными стилями. Ребёнок совершенствуется каждое занятие и идёт с огромным удовольствием. Рад ребёнок - доволен и родитель 🙂 Всем рекомендую!
Тамара
Сириус · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Останавливались на одну ночь. Хорошая чистая комната. Вкусный завтрак. Недалеко от стадиона и набережной.
Все ли Поели
Сириус · Столовая
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место, где можно вкусно и недорого поесть.
Гостевой Дом Татарстан
Грузия · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Добрый день! Сейчас отдыхаем в этом гостевом доме. Нас абсолютно всё устраивает. Есть трансфер от вокзала, аэропорта, также можно в любой день в любое время за дополнительную оплату заказать трансфер в любую точку. Везде чисто, уборка через день. Есть бассейн, не подогревается, лежаки у бассейна. Особого внимания заслуживает еда. У нас трехразовое питание, всё очень вкусно, еда домашняя из самых свежих продуктов, большие порции, готовит сама хозяйка, за что ей большое спасибо. До моря недалеко, минут 10 пешком, переходить надо через трассу аккуратно. Очень хорошо остановиться в этом гостевом доме, если вы на своей машине, есть парковка прямо во дворе. До Нового Афона 5 минут на машине, 3 км, пешком не дойти, поскольку весь путь будет вдоль трассы, нет пешеходной дорожки. Вечером у гостевого дома погулять особо негде, но нам с маленьким ребёнком не особо актуально. Ближайший продуктовый магазин в 1,5 км (пешком вдоль трассы 15 минут), либо в самом Новом Афоне, тоже самое и с кафе. Около гостевого дома есть летняя веранда под навесом со столиками и стульями, есть мангал, где можно самим приготовить шашлык. Сам гостевой дом располагается в эвкалиптовой роще, где прекрасный чистый лечебный воздух. Нам немного не повезло с погодой, но это нисколько не портит наш отдых, нам всё очень нравится. Спасибо за гостеприимство хозяевам Азату и Розе.
Этап
Мурино · Стретчинг
Сохранить
Январь 2022
Дочке 3 года ровно. Попробовали первое занятие в группе 3-4 года, очень понравилось. Ребенок постоянно спрашивала, когда пойдем снова. Все новогодние каникулы скучала по танцам и показывала, что они делали на уроках. Отдельное спасибо нашему преподавателю Веронике за терпение, поскольку с такими малышами работать очень сложно, у всех разный уровень. Очень понравилось как была организована новогодняя ёлка для детишек. Спасибо! Единственное хотелось бы видео и фото с уроков, поскольку родителям за закрытыми дверями не видно, чем занимаются детки:)
Южный берег
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2019
Отдыхаем тут уже второй раз в этом году. Отличное место, чисто, очень гостеприимные хозяева. До моря не больше 15 минут пешком. Рекомендую.
R2photos
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Июль 2019
Вчера ходили с ребенком по сертификату от Детского мира. Перенесли нам с 15 на 25е по причине ремонта. Пришли по указанному в купоне адресу с 8месячным ребенком. Обьявление висит, что переехали в другое здание корпус 22, как туда идти непонятно. Звоню, трубку минут 10 не брали, потом взяли, спрашиваю как найти, мне девушка говорит, поставьте точку на навигаторе, обьясняю ей, что у меня на руках ребенок, коляска, прошу обьяснить на словах, но она снова отправляет в навигатор. Ужас! Потом мужчина помог найти. Пришли, а там такие катакомбы. Ужасное место. Сама студия это просто комната с незаконченным ремонтом, воняет клеем, грязно, ребенок от такого запаха заплакала. Всего 2 игрушки старые и пыльные, лошадка и медведь, у которого глаза нет (!), еще коврик метр на метр икеевский и корзинка с цветами из икеи, на цветах даже ценники не сняли. Из 90 фото еле как 10 отобрала, но это отстой полный. Дома бы на телефон лучше сфоткала и не мучила ребненка. Хотя готова была и 4 тыс заплатить, если бы фото понравились. Вместо праздника получили разочарование и нервы. А да, еще выбор фото как происходит: вон туда говорит садитесь, листайте сами. Персонал вообще не заинтересован ни в чем. В общем, не тратьте время.