Виктория В.
6
Виктория В.
0
подписчиков
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Детский научно-клинический центр имени Л. М. Рошаля
Красногорск · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2025
Попали по скорой с травмой у ребенка. На следующий день нам же в поликлиннику, лечиться на месте. И на месте уже 2 разных врвча сказали - надо было зашивать, а там не зашили. А так - всё там красиво, ремонт, современное оборудование.
ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2025
Классный, модный, современный. Нет очередей. Просторно. Но! Не хватает парковки рядом и подъезда
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обращаюсь по дмс , всё устраивает
Силикон
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Вырвали срочно зуб , в субботу вечером. Зашивали. Всё прошло на урв
Сенсодент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Относительно не дорого. Пломбы поставили хорошо. Отличный хирург тут работает, мастер.рекомендую
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Марина лучший сотрудник, обошла 3 магазина никто не мог помочь. Марина всегда помогает и решает мои вопросы. СПАСИБО Марине
Инком-Недвижимость
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Август 2025
Рекомендую. Опытные , эксперты быстро и профессионально решили наш жилищный вопрос.
Севиаль
Москва · Оценочная компания
Сохранить
Февраль 2024
Хуже некуда....в полной растеренности. Заказала альбом для страховой компании. Пришла смс что альбом готов и загружен в домклик, то есть сбербанк. С альбомом даже не дали ознакомиться , цену завысили на миллион, хотя у меня сделка была в декабре и цены пошли вниз. ставки какие на вторичку. Ссылаются только на циан, по данным циан, а это всего лишь платформа для рекламы. На все мои доводы , что я не ознакомилась, ни туда послали,что заказчик я , а не сбербанк и деньги платила я , мне дают отсылку на какой то их догово , который в глаза не видела и до сих пор не прислали. Ни извините , ни пожалуйста, а откровенное хамство. Мне нужно было сделать страховку на квартиру, собрать все документы и отпрвить в сбер, до июня. Но как только я присылаю хоть что то одно , я должна в течении месяца прислать остальное. Попросила прислать на почту их договор , оценку и бланк , где поставлю замечания, хотя поздно пить баржоми, уже 2 дня прошло , и ничего не прислали. Не клиентоориентированная компания. За одно только хамское отношение не рекомендую эту компанию и плюс не специалисты. Первый раз за 10 лет работы в недвижимости, не прислали оценочный альбом даже посмотреть ,за который я заплатила свои деньги, перед отправкой куда -либо, не.соглачовали отправку и продолжают гнуть свою палку и доказывать свою правоту. Просто ужас. Деньги тоже не возвращают
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Делала лазерную эпиляцию Всё понравилось. Приветливые сотрудники, идут навстречу. Специалист Ольга - проффесинал, рекомендую. Хороший аппарат, процедура прошла быстро и безболезненно .
Doaflip
Москва · Батутный центр
Сохранить
Апрель 2022
Хотел бы оставить отзыв. Батуты и полоса препятствий хорошие, но часть не работает . Злой и негостиприимяивфй персонал. Проганяют, а делают сами. В душе нет горячей воды. Прованяла вся машина. Лучше не ходить