Ринат Латыпов
6
Ринат Латыпов
0
подписчиков
0
подписок
146,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Автомойка
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
4.02.2026 был записан на 18:00(белая Хонда 227). на это время была записана еще одна машина. Я приехал чуть первее. В итоге меня попросили заехать в другой бокс, а тот кто за мной заехал спокойно в центральный. Я спросил почему? Мне сказали что размер машин оказывается у нас разный. Хорошо. В итоге машину которая приехала второй - ее помыли за 40 минут. А мою на 20 минут дольше. На вопрос: почему так? Мне сказали: ну мы просто ее первой начали мыть. Как так то? Я первый приехал! А уехал чуть ли не со следующим клиентом. Вообщем ребята здесь двигаются как хотят. Удачи.
ВсегдаМойка
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята красавцы! Вчера приезжал в 19:00 на белой Honda на полную мойку. Машину помыли оооочень хорошо. Могу сказать что в городе нигде так еще не мыли мой автомобиль. Очень надеюсь что сервис будет всегда таким. Буду приезжать только к вам! Успехов вам!
Dacar
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Раньше мыл машину у них, мыли оооочень хорошо. Но вчера….. В понедельник 20.01.2025 я позвонил чтобы записаться на вторник 18:00. Мне сказали что на 18:00 занято, есть место на 17:00. Отлично, я записался, так как во воорник обещали похолодания. Приехал за 5 минут до положеного времени. Прождал 20 минут. Звоню - а мне говорят что я записан не на вторник, а на понедельник. Замечательно! Я в этот вечер ни на одну мойку не смог попасть, так как везде очередь. Спасибо за испорченный вечер.
Чисто
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Я так понял администратор и есть хозяйка, так как ведет себя немного дерзко. Мне мыли машину почти 3 часа. На мои сдержанные возмущения, она занесла меня в черный список автомойки))) ну ладно, переживу) Ну и ценник конечно у них саксимально высокий для обычной мойки. На лесозащитной есть премиум мойка, за ценник пониже.
Архи-мед
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Я спортсмен и у меня начали сильно болеть колени. Я обращался в клинику на донецкой 4. Мне сделали мрт, выписали обезбаливающие препараты и ничего не помогло. И тут мне посчастливилось попасть на прием к Александру. И о чудо! После первого сеанса(ознакомительного) - мне стало легче. А после второго сеанса у специалиста Тучковой Ольги боли практически прекратились и я с удовольствием могу работать как и раньше😌 Спасибо Вашей клинике огромное🙏
Мир упаковки
Оренбург · Одноразовая посуда
Сохранить
Январь 2022
Мда…не зря все же про продавщиц так пишут здесь. Просто хамло. И вообще нет желания работать. Еще и улыбаются ехидно🤦‍♂️ Дай Бог что бы мне такие сотрудники не попадались.
Отделение почтовой связи № 460021
Оренбург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2021
Каждый месяц приезжаю отправить письмо. И каждый раз мне говорят что нету ни конвертов А4, ни пакетов А4. Вы серьёзно?
Одежда из Германии
Оренбург · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2021
Очень дорого. Думают что продают бредовые вещи, а по факту паль.
Модный базар
Оренбург · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2021
Для мужчин практически ничего хорошего нет
Урал Аква
Оренбург · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2020
Клиент компании более 2х лет. Вода очень нравится. И с доставкой всегда было всё хорошо. НО. Сегодня, 19 декабря в 22:50, мы уже легли спать. Звонит водитель или грузчик и говорит что они приехали. Встречайте! Вы в своём уме?