Орынбасар Идилов
3
Орынбасар Идилов
1
подписчик
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
СТМ клиник
Оренбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
08.01.2025г был на приёме у врача Поповой, после лечения обнаружил на рубашке пятно, обратился к врачу, на что она сказала, что отстирается, пробовал отстирать разными средствами не удалось, позвонил в клинику, спросил, что за средство было, ответили, что белодез(щёлочь). На следующий день обратился в клинику с возмещением ущерба, так как рубашка была приобретена недавно, написал заявление, сказали, что рассмотрят в течении 10 дней, время прошло, а ответа так и нет, позвонил в регистратуру они говорят, что им ответ так и не пришёл