Елена
4
Елена
0
подписчиков
1
подписка
173,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Персона Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю благодарность Яловенко Роману Олеговичу. Я приехала 10 апреля на съемки в Питер, и вечером у меня откололся реставрационный материал на переднем зубе. Это был крах. Утром я обзвонила все ближайшие клиники: суббота, все занято. Но мне очень повезло, что нашлось окошко в этой клинике к Роману Олеговичу. Врач восстановил зуб визуально лучше, чем в одной из самых дорогих Московских клиниках. Поскольку работал оперативно, я попросила откорректировать и соседний. Полный восторг по результатам работы и спасение в моем случае)
Кинари СПА
деревня Покровское · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Очень плохо. Это не массаж, просто крем растерли по коже. Встала, вся прохрустела сама. Шею вообще обошли мимо. Просила сильный массаж, но его и рядом не было. Указала зоны, которым нужно уделить особое внимание, вообще не понятно зачем. Их наоборот обошли стороной.
Warpoint
Воронеж · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2025
Очень классно поиграли компанией.
Скандинавия
Череповец · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Замечательный отель. Чистые и уютные номера. Очень дружелюбный и вежливый персонал. Останавливались с 4 по 7 марта.
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень классное заведение с вкуснейшими блюдами и приятными ценами. Вежливый персонал. Подача быстрая при том, что была полная посадка.
Jamamai
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Не могу нарадоваться тому, что возле дома есть такое приятное место. Еда вкусная и всегда свежая. Пробовали большинство из меню. Муж любит их том ям. К счету приносят комплимент - вкуснейшие конфеты из манго. Обслуживание хорошее, вежливый персонал. Как-то возвращались очень голодные с поездки, позвонили заранее, сделали заказ. К нашему прибытию сразу все принесли. Интерьер располагает к отдыху, уютно.
Лунамункосмо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Сегодня была в этом салоне. Стриглась у мастера Юлии. Очень понравилось. Подстригла хорошо, а главное как и просила. Хорошо уложила волосы. Красивая укладка. К волосам относилась бережно. Часто сталкиваюсь с тем, что мастера не могут расчесать волосы и делают очень больно. У Юлии профессиональные расчёски, которые позволили легко справится с такой сложной задачей) Техника в салоне тоже очень хорошая (фен в том числе). Спасибо большое. Еще буду пользоваться услугами вашего салона)