Анна О.
3
Анна О.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Nailstudio33
Владимир · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Анастасия выполняет работу аккуратно и качественно. Видно, что специалист хорошо знает и любит свою работу. Приятная атмосфера, время пролетает незаметно! Отзыв пишу спустя 2 недели после маникюра — всё носится прекрасно, без сколов и повреждений. Спасибо за маникюр. Я осталась довольна результатом работы мастера и вернусь к ней снова