Елка
4
Елка
0
подписчиков
0
подписок
121к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Xfit
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Март 2023
Бассейн плохой. Читайте отзывы прежде чем купить абонемент. На дорожках по 10 человек бывает, а то и больше. В любое время.Причем плавать не возможно т.к. по дорожкам просто ходят по четыре человека дамы которые приходят туда пообщаться. Две дорожки заняты индивидуальными тренировками, либо детьми, летом детским лагерем. Одна под спортивное плавание. На оставшихся все остальные.Но это ещё ничего, постоянно течет в душевых холодная вода, зимой купаться не возможно.Душевые грязные, лейки половину поломанные, кстати фены тоже, обычно работает половину. Причем обращение к менеджерам не оказывает никакого результата. Жалею что купила абонемент. Жду когда закончится. За тренажерку не пишу т.к туда не хожу.
Аквамарин
посёлок городского типа Мостовской · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2022
Были в ноябре, впервые. Из плюсов чистая территория и бассейны. Мало людей если не выходные и не сезон. Свежие номера, нормальные матрасы и белое белье. Приветливый персонал. Снижаю звезду за тёмно-серые полотенца и халаты (такое впечатление, что их не стирают вообще. Одевать мы их побоялись. Хорошо, что прочитала отзывы и взяла 4 штуки полотнец и свои махровые халаты. Питание без изысков , нормальное. Лучше чем ожидалось по отзывам. Желаю процветания. И не позорьтесь, купите отбеливатели для белья не портите свою репутацию мелочной экономией.
Врачъ
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Центр не плохой, если знать к кому идти. Не понравилась дерматолог, просто выкинутые деньги. Не советую никому. По моему не компетентная вообще..
Invitro
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Отвратительная лаборатория. Сдавали тест на ПЦР. Тетки с недовольными лицами. А та что берет анализ 200килограмовая баба,как мясник эту палку чуть ли в мозги не засунула, ещё и хамит всем.Вообще за свои деньги тебе ещё и настроение испортят. И большие сомнения насчёт достоверности анализов.Больше туда не ногой. Не советую никому..