Иван
5
Иван
0
подписчиков
0
подписок
84,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Demon Duck
Сектор 3 · Бар
Сохранить
Май 2026
Ставлю им от себя 3 мишленовские звезды Пришли поужинать по полупансиону, заказли по меню + половину фирменной утки, не удивила, ждали еду 2 часа, приносили все, кроме самой утки, наверно решили что она наш десерт, оставляли деревянные палочки и приборы для следующего блюда…, наверно сломалась посудомоечная машина…, утка как в Москве, ничего необычного, димсам обычные, не совсем понял что такого в этом ресторане, не рекомендую.
Единый Русский Стиль
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Сюда больше не приеду, моют на перегонки, комплекс + воск + антидождь занял у них меньше часа, правда еще минут 20 я стоял и указывал им на косяки, на просьбу помыть машину еще раз нормально, услышал вопросительное молчание, в подарок оставили мне пену в глушителях и наполовину грязный коврик. Не рекомендую.
Bluefin
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные суши и морепродукты, но уже 2 раз подряд мой заказ приезжает ко мне на 2-3 часа позже чем я его жду, надеюсь руководство ресторана что-нибудь с этим сделает, еще очень печалит изменение политики скидок, теперь просто баллы-рубли а не скидка 10% на все с помощью скидочной карты
Авто Квик
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Ребята - просто волшебники! Я до сих пор не могу поверить, что моя мечта стоит у меня в гараже. Заказывал BMW M4 из Кореи и думал, что ожидание растянется на долгие месяцы. Но эти ребята сделали невозможное - привезли машину всего за 21 день ( рекорд компании)! Все этапы сделки прошли гладко и прозрачно. Менеджеры всегда были на связи, оперативно отвечали на все вопросы и держали в курсе процесса. Никаких скрытых платежей или неприятных сюрпризов. Я очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто мечтает о машине из-за границы. Они знают свое дело и делают его на отлично! Спасибо вам огромное за мою BMW M4!
Лофт Май
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Август 2024
Ужасная организация работы менеджеров, хотели забронировать лофт Галлерея на празднование 10 лет с окончания школы, позвонили, ответила девушка, сказала конечно подъезжайте смотрите, на следующий день в 20:00 приехали на место, ехать не ближний свет, молодой человек на месте очень хорошо все объяснил и мы приняли решение что будем бронировать, в 21:00 написал менеджеру, в ответ получил сообщение обратиться в рабочее время. На утро в 10:00 написал, но так как менеджер находится на выходном ответ был очень долгим, как итог, мне звонит менеджер и говорит что данный лофт уже забронировали другие люди и им очень жаль, все это произошло так как на 5 менеджеров у них 5 списков просмотров и брони и она просто не знала. Описать мое недовольство здесь не позволит Яндекс, как итог предложили другие варианты и скидку 10 процентов. В ответ могу предложить настроить координацию между сотрудниками и сделать общую гугл таблицу с общей базой данных, стыд и позор просто