Юлия З
5
Юлия З
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Ремонт и изготовление ювелирных изделий
Пермь · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Сдавали кольцо в ремонт , чтобы вставили камень выпавший . Камень был драгоценный , а они вместо нашего камня вставили другой и сказали , что наш камень обычное стекло и если он вам нужен пришлите и забирайте . Кошмар!
Фотолюкс
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место , постоянно здесь пользуюсь услугами
Банк ДОМ.РФ
Пермь · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Девочки , обслуживание физ лиц , молодцы . Работают четко , знают свои обязанности . Про остальное не могу ничего сказать . Оформляла ипотеку в этом банке , в интернете много негативных отзывов , по подписании договора возникали сложности , но в целом все решилось.
Sochneva Hair
Пермь · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Анютка-Лучший мастер 🌟 Самолюбование на высоте после процедуры 😍 Холодное восстановление- топ . Рекомендую !
Студия ламинирования ресниц и бровей
Пермь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Мастер знает свое дело. Рекомендую ! Делала у Ани ламинирование бровей , осталась в полном восторге 🥰 Процедура прошла комфортно, быстро . Результат превзошел все ожидания !
Дворец культуры имени А.С. Пушкина
Пермь · Дом культуры
Сохранить
Март 2026
Жаль , нет кафе. Пока ждешь ребенка с тренировки
Enjoy
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошо все
Парикмахерская
Пермь · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Не плохо для детской стрижки
Kaifa
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Это 8 марта стало полным разочарованием в доставке Кайфа . Сделав заказ еще в 6.03 в пятницу на 08.03 , с учетом того , что праздничный день и будет ажиотаж . Мало того , что заказ не подтверждают , что приняли. Не звонят . Мы позвонили сами еще за час до времени к которому должны были приготовить роллы. Заказ подтвердили. Подходит время , когда заказ должны приготовить . Звонка нет . Звоним сами . Говорят еще не готов . Звоним через час , заказ не готов . Звоню через 2 часа . Говорят , время ожидания 4 часа… Это что вообще такое ????! Если вы не справляетесь с заказами , зачем вы берете столько заказов? Люди заказывают заранее , рассчитывают , а вы говорите 4 часа ожидание ! Сделайте сначала , то , что у вас заказали первыми , потом принимайте уже другие заказы . Ужас , разочарование и только . В итоге три часа ожидания . Заказ сделали . Еще и сказали , что чек потеряли . Позор ! Номер заказа 1448512