Полина
6
Полина
0
подписчиков
0
подписок
174,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Салют
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Место на глазах теряет былое качество. Ожидание более 35 минут и это днем не в час пик. Бургеры еле тёплые, отсутствует сочность. Заказали куриный бульон, так по вкусу словно из свинных обрезков. В преддверии лета неплохо было бы улучшить вытяжку в помещении
Вкусно — и точка
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Катастрофически долгое обслуживание. Прождали заказ 30 минут
Tom’s Coffeeshop
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Приятное место, но удивлена качеством обслуживания. По другую сторону стойки сидит что то вроде администратора, который видимо только принимает заказ, но не сделает ни одно лишнего движения, полностью залипая в телефоне. Подать еду к столику - не её ответственность, сахар или приборы тоже самостоятельно. Сервис совсем не понравился. С учетом того, что в 11 утра мы были единственными клиентами. Телефон был важнее. Еда была вкусной.
Авангард Строй
Нижний Новгород · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Строили дом с Авангард Строем осенью 2023 года. По графику договора начало стройки было запланировано на август, но по факту приступили к строительству в октябре (в сезон очень сильных осадков). Забота и защита стройматериалов от намокания волновала только нас. Обещанная бригада в кол-ве 3х человек по факту оказалось 2мя людьми, один из которых в конце тоже испарился. Объект завершал один человек. Прораб не показывал никакой вовлеченности в процесс строительства и крайне редко бывал на объекте. Чтобы добиться с ним решения вопроса приходилось буквально вызванивать его. Видя такую ситуацию, за свой счет мы наняли дополнительный внешний технадзор строительства. Привлекали 2 раза – один раз на этапе возведения каркаса, второй раз при оценке герметичности. Вывяленные замечания внешнего технадзора устранялись. Но даже это не спасло нас от протечки крыши по завершению строительства. Плохо была сделана герметизация вентиляционных отверстий и в первый майский дождь дом затопило. Рекламация устранялась 2 месяца. Мы радовались отсутствию осадков в этот период. Также советуем не подписывать акт приемки до устранения всех замечаний. Мы подписали и остаточные работы по внешней окраске ждали полгода, в результате они были сделаны на «отвали» и очень небрежно. Лучше бы доделали сами. Установка точек электричества была выполнена посредственно. На каждом шаге нужен контроль. Из плюсов мы можем отметить вежливость и заинтересованность менеджера на этапе заключения договора, а еще работу бригады по воде и отоплению, подходили ответственно к процессу. Последующие замечания оперативно устранялись. Наше мнение, что с Авангардом можно построить дом, у них есть отработанные проектные решения, в целом даже ресурсы, но реально нужно вовлечение и контроль на каждом этапе работ. Ожидать что вы заплатите деньги и вам сделают все под ключ не стоит.
Иль Темпо
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Приятно поужинали в ресторане Ильтемпо. Уютная расслабляющая атмосфера, вкусная паста и безалькогольные коктейли. Советую для приятного вечера
Трактиръ на улице
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Не только вкусная кухня является украшением ресторана, но и его туалет. Ванной помещение в этом заведении давно уже нуждается в обновлении. Совершенно нелицеприятное помещение. Рассматривала Трактир для семейного торжества, так как впечатление о кухне и обслуживание очень положительное. Но посетив ванную комнату перенесу празднование в другое место. Сломанные усталые бачки, неработающие дозаторы и подтекающие краны испортили все впечатление
Искры
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное место со вкусной кухней. Пиццы просто бомба, вкусные закуски. Но вот салат из хрустящей утки просто провал. Ребра в смокере отпад, но к ним идёт какой то невменяемый кусок полувареной капусты. Думаю соотношение удачных позиций к неудачным 80/20. Стоит провести тестовую дегустацию и пересмотреть ряд блюд.
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ставлю оценку не кафе, а самой службе организации доставки. Неясно, зачем существует опция доставка ко времени, если она не приезжает ко времени, а через 40 минут-50. Я понимаю, могут быть задержки +/- 10 минут, но не столько же. Сервис за последнее время все хуже и хуже
Итальянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заходили в кафе семьёй на неделе, заказывали пиццу, закуски: халуми и картофель, разные пасты и салат, то есть в принципе достаточно разные части меню. В целом ощущение от кухни слегка посредственное, ничего из блюд не зацепило. Вывод: если гуляете с семьёй и просто пришли съесть по куску пиццы с лимонада, то зайти можно, но целенаправленно ехать сюда не стоит. А вот обслуживание приятное, официанты внимательные.
Меблированные комнаты А1
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2023
Отличный отель в своей категории, очень удобное расположение. Вокруг отеля куча кафе, ресторанов, удобные транспортные развязки. В номере отеля есть все необходимое, душевой набор, халаты. Полотенца меняли каждый день. Всегда пополнялась бутылированая вода в номере. Очень вкусный и достаточный завтрак. Единственное, посоветовала бы бронировать номер начиная от категории комфорт, так как номера достаточно компактные, только-только 2м взрослым в номере развернуться. Процветания отелю.