Елена А.
2
Елена А.
0
подписчиков
1
подписка
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Саратов · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Часто обращалась в эту аптеку.Произошла ситуация после которой нет желания там ничего заказывать.Ребёнку "втюхали" ненужное лекарство,и отказались забирать его.Всё понятно что нет возврата,но фармацевт сама ребёнку навязала,и ребёнок согласилась и купила,а забирать отказалась,когда вернули ,т.к лекарство это не то было,итог потраченные лишние деньги,а аптека наварилась.В эту аптеку больше не хожу,хотя раньше очень часто там заказывала лекарства.