Татьяна Межова
5
Татьяна Межова
1
подписчик
0
подписок
91,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Неместные
Липецк · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Ставлю такую оценку только из-за того, что всегда есть проблемы с заказом по наличию! Точнее всегда привозят не весь заказ!!!! Сама кухня вкусная тут вопросов нет, но вот отношение к сбору отвратительное!!!! Из 20 заказов 19 из них недовоз позиции! Уже и на контроль наш адрес взяли , но итог всегда один. Ребенок в слезах, мы злые! А в последнее время еще добавилась подача блюда.
Центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф Липецкой области, центральная подстанция
Липецк · Детская скорая помощь
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня 01.02.2025 столкнулась с хамским отношением врача скорой. Знаю что скорая с номером 700. Вызов был на ул. стаханова дом 16 под 2. Приехали на вызов они к 21:00. У нас во дворе тупиковая дорога, я возвращалась с ребенком домой с тренировки, увидив что во дворе все парковочные места заняты, стала сдавать задом для выезда. В это время к нам водвор завернула еще и машина скорой о которй я упомянула выше. Поняв что ей нужно вперед проехала и я вперед, но на этом дело не закончилось. Доктора вышли и шли мимо, как я поняла сам врач в лице денщины лет 50 с копейкой своим видом всячески дала понять, чио я сделала что то не так, хотя повторюсь у нас тупиковый двор, в моих силах и возможностях свернуть некуда!!!!! На мои можно сказать оправдания, что мол если бы было куда я бы проехала, денщина начала хамить и угражать лешением меня прав и авзовом полиции. Мол мы тяжести точкаем и тд, хотя на минуточку с ней шли еа мой взгляд два фельдшера мужчина и девушка и несли они одну сумку! Ды и пронести 10 шагов, ну знаете!!!! Я все понимаю, кажлая минута бывает ценна, но человеческий фактор тоже должен присутствовать!!!!! Вышел водитель скорой и спасибо ему, прекрасный человек уладил ситуацию и мы с ним нашли выход из тупяка. Заходя в тот же подъезд куда врачи зашли через мин 5-7, они спускались и врач не упустила случая еще в догонку мне наговорить! Ответив на мой вопрос : «какая подстанция у вас?» « центральня» ответила грубо и еще что то отвечала но явно не лестное, я загла уже! Что за отношение к людям!!!!! Тем более видя мамк с детем!
Плоды фантазий
Липецк · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Были у Екатерины) Собрали нам Шикарный букет на свадьбу. Всегда свежие цветы и сборка идеально подобрана под случай)
Diva
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Была сегодня 25.05.23 в салоне, девочки сказать что я в шоке, ничего не сказать!!!!! Изначально всё не задалось с записи к мастеру по ресничкам+ бровисту,администратор написала в Инстограм, что Ваша запись отменена. В таких соучаях, более компетентно позвонить клиенту и объяснить ситуацию и перенести или отменить запись. Ладно, я пошла на встречу и перенесла свои планы и подстроилась под них, тк мне срочно нужно было сделать на этой неделе. Тем более предоплату уже внесла за услугу. Прихожу сегодня в салон меня встречает другой мастер, к сожалению не тот к которому хотела я попасть, ну ладно. Девочка приятная и очень вежливая. В процессе процедуры было не комфортно, тк отношение к ресницам было грубовато, но терпимо. По итогу, мы закончили наращивание и моё удивление и негодование вызвала не работа, а то что ОТРЕЗАЛИ мои ресницы нижние!!!!!!! Я была просто в шоке! Подозреваю, что у мастера была склейка и она решила отрезать её с моими ресницами. На мой вопрос, о том, что Вы отрезали мне Ресницы, был испуганный и не конкретный ответ( точнее его не было). И в добавок ко всему подошёл администратор и оповестила меня, что мастер по бровям заболела!🤦‍♀️ По факту! С таким удивлением, что мне об этом не сказали!!!! Заплатила я за услугу ещё 1400 и могу сказать только одно, девочки если Вы не уверены в качестве своей работы или косячитье не берите денег с клиента и хотя бы извинитесь.