Оазис
5
Оазис
1
подписчик
0
подписок
294,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Байк центр
Севастополь · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Приобрели первый велосипед сыну на днюшку🤗 при подборе велосипеда менеджер Никита уточнили некоторые детали, измерил рост и подобрал велосипед с учетом предпочтений и возраста ребенка
DPD
Севастополь · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Не глядя график заказала в этот пункт выдачи! Я первый раз сталкиваюсь с таким графиком! Как забрать если я работаю с 9-18 с пн-пт??!!! Я первый раз с таким сталкиваюсь за много лет!
ЖК СОК, отдел продаж
Евпатория · Квартиры в новостройках
Сохранить
Июль 2025
Я долго выбирала застройщика, но тут увидела проект и влюбилась. Застройщик отвечает за свои слова. Дом строится в срок. Весь персонал в отделе продаж приветливый) Позже дополню отзыв)
Функциональная стоматология доктора Васильева
Красноперекопск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Была проездом, обратилась к коллегам с острой болью, все сделали быстро и безболезненно! Спасибо!
Баркас
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не люблю оставлять отзывы, но ради Никиты (который встречает на входной группе) очень внимательный, приятный молодой человек! Уже не раз посещаем данное заведение! Сюда хочется возвращаться снова и снова! Сервис, еда, обслуживание, атмосфера на высшем уровне! Живая музыка огонь! Заведение топчик.
Отинг
Севастополь · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Долго думали о приобретении нового автомобиля, заехали с мужем в салон Oting, думали, что машина Китайская, оказалась Японская НИССАН! мы не раздумывая после тест- драйва сделали выбор в пользу данного автомобиля! Через день уехали на новом автомобиле! Огромное спасибо менеджеру Никите за оперативное оформление сделки!
Севэнергосбыт
Севастополь · Энергоснабжение
Сохранить
Март 2025
Не знаю с кем разбираться, напишу тут, надеюсь нужные люди обратят внимание! Пришли 2 женщины по поводу задолженности (за 1 месяц) и рассказывают про отключение света! Мы все квитанции сразу оплачиваем по QR коду, за свет квитанции не было и мы ее пропустили (хотя знаю соседи по полгода не платят и норм, а к нам прям явились!) Говорят, что мы подписывали уведомление с предупреждением, которое вручили в руки! Называет дату вручения, а мы были в отъезде в эти дни! Поехала уже сама разбираться к ним! там тоже подтвердили, что мы расписывались в уведомлении и нам его вручили в руки! Дату так же подтвердили! Отсутствие квитанции не освобождает от оплаты, конечно сразу закрыли задолженность, но извините рисовать подписи и отметки о вручении - уже перебор!!!!!!
Царские Овощи
Севастополь · Доставка продуктов
Сохранить
Март 2025
Случайно увидела, как доставляли овощи в кафе по соседству, спросила контакты и забыла о походах по рынку! Просто спасение для тех, у кого нет времени ходить по магазинам/рынкам! Доставка в день заказа, поднимают на 4й этаж! Все всегда отборное и свежее! Ребята работают на совесть!
Вэлл Отель энд СПА
хутор Чембурка · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место, где можно остановиться! Зеселялись командой спортсменов. Спокойное место, располагающее к отдыху, перед соревнованиями. Тишина, спокойствие, приятная и комфортная обстановка. Чистые номера, приветливый персонал, вкусная, свежая еда в ресторане. Спасибо за гостеприимный приём.
Родительский Очаг
село Супсех · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Бронировала номер! для подтверждения бронирования потребовалось внести предоплату, все вроде хорошо, чек пришел и сообщение об успешном бронировании! Но мне перезванивает администратор и говорит что нас не заселят, так как нет свободных номеров! Хотя на сайте указано было 5 свободных номеров! Это же не мои проблемы, что по факту их нет?! С меня взяли предоплату. Девушка на том конце провода сказала что это не ее проблемы тоже, так как с данной площадкой они не работают, А КАК ВЫ УВИДЕЛИ ЗАЯВКУ С ДАННОЙ ПЛОЩАДКИ У СЕБЯ, ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТЕ С НИМИ???!!! так же добавила, что я должна быть благодарна, за то что она вообще нас предупредила и мы "не поцеловали дверь" СЕРЬЕЗНО??! Ладно, глюк программы и действительно нет номеров, НО такое хамское общение просто недопустимо в данной сфере услуг, вместо того, чтоб позвонить и извиниться за такую ситуацию, еще просит поблагодарить что я не поцеловала дверь🙄 !!! Я так то на минуточку ВНОСИЛА ПРЕДОПЛАТУ! P.S дополняю отзыв спустя полгода: деньги мне так и не вернули, после фразы "скажите спасибо, что дверь не поцеловали" думаю и не собирались возвращать. Хотя мне бы было достаточно бональных извинений! А отписка представителей мне не понятна, никто со мной ничего не обсуждал! На меня кинули трубку со словами "это не наши проблемы, что вы платили"