П
Павел Нейковский
П
3
Павел Нейковский
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Мангуста Ваксоил
Санкт-Петербург · Нанесение покрытий
Сохранить
Апрель 2026
Хочется сказать несколько тёплых слов о центре антикоррозионной обработки автомобилей Мангуста-Ваксойл на Бухарестской улице. Первичную обработку своего автомобиля я делал там в 2020 году. После этого, каждый год я приезжал на сервисное обслуживание, которое включает в себя мойку днища, последующую тщательную сушку и восстановительное покрытие повреждённых участков. В этом году помимо сервисного обслуживания я заказал дополнительную полную обработку скрытых полостей своего автомобиля. Таким образом за несколько лет у меня сложилось определённое впечатление об этой компании. За эти 6 лет я общался там с разными людьми, и с мастерами, которые непосредственно моют днище и делают обработку, и с мастерами-приёмщиками и технологами. Главное впечатление, что это несомненно коллектив, а не отдельные случайные люди. Я встретил там понимание, умение слушать, хорошо общаться, ну и конечно прекрасную работу! Всё делается чётко, без проволочек и в условленный срок. По моей просьбе сделали дополнительные отверстия в дверях и порогах для более тщательной обработки, снабдили их аккуратными заглушками, и не взяли за это плату дополнительно к уговоренной сумме. Заранее предупредили, что возможны подтёки снаружи, это меня нимало не смутило, так как я считал и считаю, что после хорошей обработки следы материала как раз должны появляться ещё некоторое время. Никогда не понимал людей, которые начинают возмущённо кудахтать, завидев капельки мастики на кузове, больше материала-меньше ржавчины, друзья! В общем, в условленное время меня ждал отлично обработанный и чистый автомобиль, я доволен работой и общением с людьми, оценка пять!