Виктория Попова
5
Виктория Попова
0
подписчиков
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно. Персонал - ужасно, очень долгое обслуживание. Когда попросили немного побыстрее, кассир нахамил. А в целом заведение очень приятное Но ещё тут коробки таскают по всему залу и мешают отдыху(
Душа
Пенза · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая студия в нашем городе в которой я только была. Все сделано с огромной любовью и теплом - и это сразу чувствуется! Бесплатная вода, конфеты, чай, средства гигиены, дружелюбное комьюнити и крутые тренировки. Обязательно как будете в Пензе загляните в это потрясающее место🫶🏼
Совкомбанк
Пенза · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
На все отделение работают 2-ое человек, уже 30 минут сижу в очереди и ещё далеко до её конца
Кофе Смайл
Пенза · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные напитки и шикарное обслуживание! Приготовили очень быстро, мы с друзьями остались очень довольны. Круто что в нашем городе открываются такие потрясающие места!
Ареанда
Саратов · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Приезжали с командой детей на соревнования в Саратов. Решили остаться в гостинице Ареанда. Договаривались владельцем по телефону. Сначала показался очень вежливым мужчиной. По прибытию нас никто не встретил, долго стояли ждали на ресепшене внизу. Просили обед сразу по прибытию, в итоге 30 голодных детей ждали ещё 2 часа. В большинстве номеров стоят старые грязные диваны. В одном номере он был сломан, подложили камень со двора, чтобы он не шатался) Заселять обещали по 2-3 человека. Как в итоге нас заселили по 4-7 человек в номер. Вода в кранах чем-то воняет. Напор никакой. Чайника в номере нет. Балконы в номерах не открывались. Очень душно. Вечером сильно задерживались с соревнований, мне позвонила женщина и накричала по телефону, что мы слишком долго ездим и они не хотят сидеть там до ночи. Клиентоориентированность оставляет желать лучшего) Изначально мы с владельцем договаривались на одну сумму, как итог с меня требовали абсолютно другую, так ещё и наличными. Налоги видимо владельцы не платят. Вечером родители детей хотели немного посидеть на улице в беседке - не разрешили. Зачем они тогда там стоят? Ни документы, ни доверенности на несовершеннолетних детей, проживающих без родителей - ничего не спросили. Ремонт в целом неплохой, во многих номерах на полу плитка. Еда неплохая, но непонятно как её готовили. Тарелки и столовые приборы постоянно приносили грязные. Гостиница находится очень далеко от центра. Обратно вернемся вряд ли. Единственный плюс в этой гостинице - мягкий матрас
Застиль
Пенза · Школа танцев
Сохранить
Март 2024
Арендуем зал здесь. Отличное, доброе и приятное руководство, роскошные залы, вообщем все супер !