Светлана Е
6
Светлана Е
0
подписчиков
0
подписок
150,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Лагермания
Волгоград · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Купили 4 бутылки по 1,5 л пива. 2 из которых оказались кислые! ‘’Спасибо большое!’’
СушиВесла
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Ужасные ролы. Сделаны абы как! Все разваливаются! На вкус тоже гадость!!!!
Fix Price
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный магазин!!!! Как и его персонал, во главе с его директором! Дважды пробивают оплату за один и тот же товар!!! Деньги не возвращают, ссылаясь на банк!!!!
Bgn Paris
Волгоград · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Отвратительный продавец
Хата Атамана
хутор Рюмино-Красноярский · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2024
Дома нуждаются в ремонте. В домике грязно, везде засохщие насекомые. Не работает отопление,очень холодно.
Осинки
Ахтубинское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
Турбаза хорошая, ухоженная территория, отличный бассейн, очень приветливый персонал в столовой,. Сняла одну звезду за то, что в доме отсутствовала сушилка для белья и жидкость для мытья посуды.
Папа Панда
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Гадость а не роллы! Один рис! На вкус отвратительно! Качество очень испортилось
Alean Family Sputnik
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отличный отель! Красивая территория. Вкусное и разнообразное питание, есть отдельная шведская линия для маленьких детей. Единственный минус: очень плохо работает Wi-Fi
Вокб № 1, детское оториноларингологическое отделение
Волгоград · Детская больница
Сохранить
Январь 2023
Обратились в праздничные дни с 2х летним ребёнком, так как она жаловалась на боль в ухе. Нас благополучно послали, отказали в помощи!!!!!! Вот они так называемые врачи!
Да Винчи Квест
Волгоград · Квесты
Сохранить
Октябрь 2022
Праздновали день рождение ребёнка, заказали пакет Бум за 16900, в который входит 2 квеста, комната и работа аниматора. Квесты детям понравились, в комнате были шарики (по количеству детей) и по факту из обещанного украшения все! Но это ничего, по сравнению с "работой" аниматора, который в течении 15-20 минут не знал как включить музыку на своей же аппаратуре, детей не смог собрать вместе, они просто не обращали на него внимание. Было похоже, что пригласили старшеклассника, который ничего не умеет. На этом развлечения с аниматором было закончено. ВЫВОД: квесты можно заказывать на день рождение, а тратить деньги на комнату и "аниматора" не имеет смысла! Очень обидно, что завершение праздника было таким тухлым!