arbyzc
3
arbyzc
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дым Пар
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Приобрела испаритель, как только вскрыла был резкий запах, будто уже гарь. На внешний вид все нормально. Залила жидкость, подождала более 30 минут. Иногда проверяла одной тягой - не пропиталось. Такое впервые. Пришла еще раз с вопросом, сказали, что из за холода и надо согреть. Ладно, думаю. Согрела - ничего не изменилось, стало только хуже. Даже правда сгоревший испаритель и то лучше этого, это невозможно курить. Стал подсвечиваться красным сам испар. Явно какой то не качественный товар, о чем говорил запах сразу после вскрытия. Впервые сталкиваюсь вообще с такими проблемами, где бы не покупала, все было нормально, также и в холод было
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
передаю привет, Анастасии! очень все понравилось, красивый дизайн помещения, еда вкусная, официанты вежливые. очень понравилось. :)