Е
Егор Савин
Е
2
Егор Савин
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Wok
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение, часто захожу перекусить. Все благоустроенно, приятный персонал, большой ассортимент и ещё много плюсов. Суши это и в правду их дело, приятные на вкус и очень вкусные. От данного заведения одни плюсы