Валера Г.
2
Валера Г.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рай
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Замечательная парикмахерская, стригусь у мастера Екатерины, стрижка на высшем уровне, всегда понимает, и стрижёт то что хочется мне, а не то как хочет мастер(как бывало в других парикмахерских) Моя жена делает у мастера Екатерины мелирование, и в полном восторге от выполнения работы, такого качественного окрашивания ей ещё не делали!!! Огромное спасибо за ваш труд😁