Кира Пепеляева
5
Кира Пепеляева
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шикадо
Бронницы · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Часто заказываю тут ролы, всегда вкусно и недорого. В крайний раз произошла неприятная ситуация: ролы с тунцом все были странного несвежего темно-коричневого цвета. Не рискнув пробовать, позвонила в Шикадо. Меня выслушали, рассказали как действовать и какие действия будут с их стороны. Ролы бесплатно поменяли, привезли новые с уже нормальным тунцом розового цвета. Администратор очень приятная девушка. Спасибо огромное за то, что заменили ролы и не стали отпираться от того, что произошло. Хороших поставщиков и побольше клиентов!
Додо Пицца
Бронницы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Готовят вкусно, всегда привозят все теплое. Чистенько, места достаточно, работники все вежливые
Дом Хинкали
Бронницы · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в этом ресторане, все очень понравилось! Обслуживал официант Оганес – просто душка: подсказал по блюдам, учел все пожелания, и очень серьезно отнесся к вкусовым особенностям, а также был вежлив, приветлив. Когда заказывали мангал, сказали, что лучший. Честно, не верила, пока не попробовала люля и куриные голени… Это отвал всего! Лучшие, что я пробовала за последнее время. К посещению рекомендую, но явно не поздно вечером, а то всю воду выпили(
НоваМед
Бронницы · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Наблюдаюсь у Мартиросян Марине Камоевны, лучший невролог, который у меня когда-либо был! Пришла с сильной болью в пояснице несколько месяцев. Осмотрела, задала все вопросы, и даже затронула те темы, о которых я уже забыть забыла. Направила на нужные анализы, в результате чего были выявлены протрузия и спондилоартроз. Дала множество советов, назначила лечение. Все очень понравилось! Приятно, когда врачи работают великолепно!
Городской пляж
Сыктывкар · Пляж
Сохранить
Август 2025
Много веток валяется и окурков
Marshall Grill
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Август 2025
Невкусный кофе и шаурма
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Нельзя списать бонусы «спасибо», хотя везде это можно, но почему то именно тут это сделать нельзя; «короны» после указания номера не начислились; картошка вялая; нельзя доливать напитки, это вообще полный абсурд: везде можно, а тут опять же нет; столы грязные; начинки кладут мало в бургеры. Сюда больше не вернемся.