Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
167,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
FunDay
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла в этот магазин ради любопытства. Но была приятно удивлена. Вещи аккуратно сложены и вывешены. Удобные примерочные. Вежливые сотрудники. Никак не могла найти свой размер девушка по имени Екатерина Шадрунова сама подошла и предложила помощь, а потом и на кассе мою покупку пробила, про ваши акции рассказала. Спасибо! Обязательно к вам прийду за покупками.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хожу в этот ресторан постоянно, но после посещения 4 июня сомневаюсь, что прийду ещё. Очень испортилось качества блюд. Бефстроганов из говядины, был жесткий невозможно есть. Пришла администратор сказала отнесет шеф повару и исчезла. Намного позже удалось самим у нее узнать, что да, блюдо пережарено. Спасибо, что в счет не включили. Даже извинений не было. Второе блюдо было из свинины, на вкус очень плохое старое мясо, мы даже говорить ничего не стали. А смысл? Из хорошего в Бахроме остался красивый интерьер и вкусные десерты.
Зефирка
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Обычно посещаю салон на Пулковской, но один раз была на Дунайской. И вот недавно звонит по телефону девушка, называет меня по имени и говорит, что я у нее или у другого мастера их салона была и она теперь принимает в соседнем доме и приглашает к себе на коррекцию бровей. Я отказалась, но она рекомендовала мне записать ее номер. Скажите откуда у мастера может быть мой номер? Получается, что в салоне никто не будет сохранять ваши личные данные и их "сольют" кому угодно.Посещать салон "Зефирка" больше не хочется. Будьте внимательны, уважаемые клиенты оставляя информацию о себе. Дополняю отзыв. Со мной связалась администрация и принесла извинения. Надеюсь такие ситуациии в Зефирке не повторятся.
Центр утилизации стиральных машин
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Декабрь 2024
Утилизировали стиральную машину.Хорошо организована работа. Спасибо.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень не вкусно, неприятно и не аппетитно.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Мерзкий,грязный магазин.Кассиры без масок!Не любят менять ценники,когда акция закончилась,обманывают покупателей.