Ирина
9
Ирина
1
подписчик
0
подписок
506,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Поликлиника № 16
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Пока всё нормально. Мамочке переоформляем инвалидность 2 группы (ампутация ноги). Надеюсь на бессрочную уже, судя по нашим законам.
Обувь сервис
Казань · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2024
Отличный мастер. СПАСИБО ❤️
Телеканал Спас
Москва · Телекомпания
Сохранить
Декабрь 2021
Телеканал СПАС нужно и необходимо смотреть. СПАСИБО, что он есть... И надеюсь, будет продолжать своё развитие в том же русле... Дай БОГ Вам истинного духовного процветания, благодати БОЖЬЕЙ, ЛЮБВИ... СПАСИБО...
Госпиталь ветеранов войн
Казань · Госпиталь
Сохранить
Декабрь 2021
Была удивлена тому, что сказал мне зав. данной поликлиникой : инсулин для диабетиков определённой категории, которым он крайне необходим для жизни, оказывается не обязателен. Хорошо, что отношусь к другой поликлинике. СПАСИБО.
Фермер
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Нагрубили в начале мая 2021 г. моей родственнице из-за того, что она взяла лишний пакет разового использования, который случайно зацепился за купленный хлеб. Напоследок сказав : "Уходите уже"...
Фарм-Т
Казань · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2020
Всё отлично, только порой на учёт наталкиваешься. Спасибо 🙄
Московское протезно-ортопедическое предприятие, казанский филиал
Казань · Ортопедический салон
Сохранить
Ноябрь 2020
Как всегда СПАСИБО отдельное специалисту данного предприятия, в частности, Евгению Журавлеву, за его душевность, отзывчивую теплоту, компетентность в своём деле, понимание.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Хороший и удобный магазин, что нужно, всё имеется. Спасибо 🙄
ТАТ ИТ
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2020
Я не была в этом месте, но позвонила прежде. И у меня с телефона сразу за минуту восемь рублей сняли, было не очень приятно. Несмотря на то, что живу на Галимджана Баруди, 11, подъезд 5, как пешеход путь туда совсем неудобный : чтобы до зебры дойти, то нужно весь дом обойти. А если сократить путь, то будет не по правилам. Хотя люди рискуют, переходят в неположенном месте, вблизи АЗС. Спасибо 🙄
Ривьера
Казань · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2020
Хорошая, добрая аптека. Спасибо 🙄