Настя Б.
2
Настя Б.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эластика
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на первом занятии и без раздумья, сразу после, купила абонимент! Студия очень уютная и светлая, очень хорошее музыкальное сопровождение, которое играет на фоне. Очень понравилась тренер Надежда, и надеюсь совсем скоро познакомлюсь с остальными) Само занятие по разминке прошло очень хорошо, даже с моими нулевыми способностями все хорошо получалось, а если и не получалось Надежда всегла подсказывала как правильно сделать 😊 Если вы ищите студию где хотите привести в порядок свою голову и тело - вам сюда!