Светлана
6
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
111,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Самый лучший пункт Авито-Ozone-Яндекс !!! Более отзывчивого сервиса я не встречала) Всегда встречают с улыбкой, помогут упаковать, терпеливо подождут ( часто захожу под закрытие ) Рекомендую 100% Спасибо большое! Вы лучшие! 🌟🌟🌟🌟🌟
Люля & Co
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
3 декабря встретила подругу с поезда, ее первый день отпуска в Москве. Повела ее пообедать в Депо. Купили чебуреки и отравились. Ужасное впечатление. Мы съели всего половину, чебуреки были жирные и невкусные. Да еще и соус принесли начатый и кислый ( в порционных баночках ) Правда его заменили и извинились, когда я подошла к администратору. Но общее впечатление ничем не загладить.
Fish Культура
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно! Устрицы волшебны! Всё на гриле надо обязательно попробовать! Большая благодарность официанту Павлу за рекомендации!
Птички
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
05.09.2024 посетила салон, мастер - профессионал, очень понравилось! Но что с администратором не так? Такое ощущение что я ей была должна. Я уже молчу про улыбку, ее было не дождаться. Но хотя бы можно нормально провести навигацию? Я считаю администратор - это лицо салона. Рекомендую поработать с «этим» лицом.
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Делала маникюр и педикюр у мастера Айданы. Рекомендую! И место очень уютное, заботливые администраторы не оставят без внимания! Чай, кофе и конфеты) Дарят хорошее настроение! Плюс широкий выбор палитры)
Ателье
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Март 2024
Вежливый, добродушный персонал. И ремонт сделали качественный.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2024
7 марта вечером очередь 20 минут ждала, когда женщине найдут ее интернет-заказ. Его так и не нашли. У меня был сухой сильный кашель, но на это никто не обратил внимания и аптекарь продолжала искать в компьютере заказ. В общей сложности я провела в аптеке около 40 минут. Больше туда никогда не пойду.
Золотое яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Классное место. Без покупки невозможно уйти))
Сад
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Уютное, атмосферное место с приятным тёплым освещением! Думаю у многих посетителей посуда вызывает ностальгию по детству) Как у мамы )) Еда тоже вкусная, обязательно вернусь еще раз.