марина с.
5
марина с.
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мега Мед
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Мне нравится эта клиника и если возникает необходимость иду именно к этим специалистам. Как то спокойно, уютно и страх, волнение исчезает. Я ставила в этой клинике импланты, коронки , осталась довольна. Рекомендую всем своим знакомым. Сегодня Нарине Левановна "спасла" мой зуб, за который никто не хотел браться. Мне скоро предстоит удаление зуба мудрости, я знаю к кому идти, к Артёму Александровичу!!!!! Спасибо вам огромное, уважаемые врачи!!!
Оникс
Торжок · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Были недавно, хотели попробовать пожарские котлеты, чисто, красиво, хорошее обслуживание и очень вкусно. Приятное впечатление!!!
Железнодорожный вокзал
Тверь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Очень милый, аккуратный !!!
У Евгении
хутор Ленина · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались 3 июля, нам очень понравилось, как-то всё по домашнему, персонал вежливый, доброжелательный, быстро откликается на все просьбы. Дворик такой симпатичный, с удовольствием погуляли вечером по нему, полюбовались шикарными яблонями. Стоянка прям во дворе. Есть столовая где можно со своей едой. Горячая вода для кофе, чая, и в термос набрать, микроволновки для гостей.Можно с животными. Следующий раз будем останавливаться именно в этом гостевом доме! Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо гостевом дому " У Евгении"!!!
Оптимист
станица Должанская · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Второй раз побывали в отеле " Оптимист" в начале июня 2024 года. Ничего не изменилось в лучшую сторону. Такое ощущение что гостям не рады. Центральный вход: лестница высокая, чемоданы поднять тяжело. Но никто из персонала не может объяснить , что слева от центрального входа есть пандус. Мы обошли с багажом вокруг всего здания пока нашли его. Было 14.30, заканчивалось время обеда ( у нас был полный пансион). Сотрудники молчат , что через 30 минут обед закончится, спросили сами ( бежали бегом, чтобы успеть). До гостей никому нет дела. Плати и можешь не ходить. Наблюдали из номера как очень пожилые люди, мамы с маленькими детьми тащили свои чемоданы. Про номер , где мы жили: ни одной полочки в ванной комнате, все принадлежности стояли на полу. Платяной шкаф не укреплён, ходил ходуном, страшно подумать, если он свалился бы на ребёнка. Ни одной маскитной сетки на окнах ( можно было бы ночью не включать кондиционер). И самое непонятное!!!??? ГДЕ ФЕНЫ. Четыре дня мы пытались его просить. Сказали ,что взяли и не вернули. НО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАЖДОМ НОМЕРЕ!!!! ЭТО МОРСКОЙ КУРОРТ!!! КАРАУЛ!!! ХОДИЛИ ВСЁ ВРЕМЯ МОКРЫЕ( у всех длинные волосы). На мой вопрос : столько всего фенов в отеле, мне ответили : 5 или 8 штук!!! А заявлено , что каждом номере. Администраторы никакие!!! Ничего незнают и по видимому знать не хотят, бесполезные люди!!! О хорошем : Кухня прекрасная, шеф. Повар замечательный , выходит в зал, наблюдает за порядком. Администраторы ресторана " Шведский стол " приятные, внимательные девушки. Молодые официанты работают отлично, стараются!!! Про бассейн: Спасатели не отрываются глаз от своего телефона. Не следят за ситуацией на воде. Для чего они там??? Думаем, приезжать ли к вам ещё!!!
Филион
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Большой минус. Не работает гардероб.
Vegas
село Немчиновка · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2019
Нравится!!! Светло, просторно, красиво. Есть куда детей повести, где перекусить. Цены в магазинах разные ( для любого кошелька). Очень рекомендую.
Ашан
деревня Марфино · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2019
Стало очень дорого, большую часть продуктов дешевле покупать в других магазинах. Овощи и фрукты плохого качества.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2018
Порядок, чисто. Молодцы. Спасибо.