А
Антон Минчик
А
10
Антон Минчик
1
подписчик
0
подписок
406,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
8
Ресторан белорусской кухни Палюшкi
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ещё небыл... 5 звезд можно поставить только за саму идею! Алена Браниславовна это не только проеду это ещё и про культуру. Мне кажется даже в большей степени про культуры. Большое спасибо тем кто создал это проект. Сходим покушать - дополню отзыв.
Terra Pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Давно небыли. Зашли покушать перед закрытием. Борщ и салянка на отлично. Пицца с глубникой прям огнище. Не сказать что рецепторы взорвались но сама идея и реализация заслуживает уважения!
Grill Manero
Ждановичский сельсовет · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Из минусов: обещали время ожидания 30 минут. По факту делали 50. Выбрал "дорблю" который с куриной котлетой. Вместо куриной положили говяжью. Теперь к плюсам. Бургер качественный. Булка свежая. Всё что было заявлено в составе удалось обнаружить внутри. Сам по себе бургер (не в данном месте конкретно а вообще не то блюдо где получить показать поворскую удоль). Но факт того что тут бургеры делают в дали от цивилизации сразу подымает их рейтинг до 10/10 минимум))). Что косаемо времени ожидаания. Когда я делал заказ(номер 84) отдавали заказ номер 41. В итоге получается что ребята отдают примерно по заказу в минуту с копейками. По моему это офигенная скорость с учетом того что в заказах долеко не по одной позиции... Ну и лишнее время... Солнышко светит, выходной день, торопится некуда, место душевное... Лишние 20 минут прошли незаметно.
Куриный клуб
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ставлю одну звезду чтобы заведение увидело. Как ответите заменю на 5 .Атмосфера и обслуживание на 10 из 10 как-то очень душевно и по домашнему... Но еда блин... Не сказать что было не вкусно но шефа нужно угомонить))). Зачем в тыквенном супе фету и поджарка? Кари в меню есть а в супе не почувствовали... Куча масла в суппе которое по мне лишнее! Для этого есть богоугодные сливки. Печеный перец с кабачками штука прикольная но опять же куча масла и без лепечки есть это практически не возможно. Добовляйте её сразу в комплект а не как доп опцию. Ну и кинза аля "как с клумбы выдрали так и положили" вкусна и свежа но есть не очень удобно... Ну и очень хочется переименовать "чикенболы" в супе (бабушкины горшки с геранями негодуют) в скрепные и милые сердцу фрикадельки. П. С. Я понимаю что Вы художники и так видете, но есть это мне. По этому такая обратная связь... Ну и почему-то очень хочется придти ещё.... Маякните шо отзыв дошел до адресата. Поменяю адзнаку.
Граф
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Думал, будет шалман для туристов з абычэм за дорага... В итоге очень приятное место со вполне средним цеником. Смело можно идти если проголодались в районе библиотеке))
Coffee Embassy
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место как и все заведения сети. Одинаково высокое качество блюд и десертов во всех заведениях достойно уважения. Если искать к чему приципиться я бы убрал из продажи лимонады маде ин Австралия (брали сегодня ребенку). Бутылка прикольная а в остальном вода и сахар за оверпрайс (из которго по ущениям львиную долю логистика съела))). Мне кажется данный продукт не дотягивает до уровня вашего заведения. Всё. Побурчал. В остальном лютый рекомендасьон для усих.
Ёж-кафе
Минск · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Чет какой-то дикий развод на деньги. Посмотреть полчаса на зашуганного ежа на пару с ребёнком стоит 50 р. Кофе нет, еды нет, какие-то настолки но я хз как они с ежами вяжутся... Хочется ребенку животных показать-любой контактный зоопарк в помощь. За пару часов прибывания здесь можнр пару килограмм таких ежей себе купить.
1771
Вилейка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Оценка крепкие 11из 10. Если сравнивать только замароченность дисертов с лучшими Минскими кондитерскими то 8/10. Но опять же чем замароченние тем дороже. Но если в уравнение добавить ещё один Х в виде цен, то ЛЮБАЯ Минская гламурная кондитерская плачет забившись в углу раскуривая целую пачку бамбука. Надеюсь в ценах нет ошибок и туда вошла приемлемая зарплата персонала, все накладные расходы и окупаемость в районе 2х лет. Успехов вам. P. S. кофе тоже отличный.
ПельМесто
Гомель · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пельмени и вареники по вкусу как у мамы. Твердые 10 балов из 10. Цены не высокие. Отличное место место если хочется вкусной, понятной еды без пафоса.
Экзюпери
Гомель · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место с душой! Цены низкие. Блины классные. Ребята работают очень быстро.