Евгений П.
2
Евгений П.
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гран-При
Лесной · Спа-салон
Сохранить
Август 2020
Самый худший салон, в котором я когда либо делал стрижку, Женщина , как не удивительно, не может с нуля поднять и стрижку сделать! Это никуда не годится!!!