Елена Ж.
3
Елена Ж.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Биом
село Началово · Очистные сооружения и оборудование
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная контора. Выбор местоположения, мягко говоря странный. Запасайтесь копиями всех документов, ибо там их не сделать от слова совсем. Агрессивные напоминания об этом на каждом кабинете. Однако настоящая проблема в персонале. Компетенция нулевая, либо они ее тщательно скрывают. На вопросы не отвечают-не считают необходимым, так их утомили редкие добравшиеся до места потребители. Терпения всем заинтересованным лицам (помните про копии, даже если уже их предоставляли, это часть ритуала). Круче этих сотрудников только регистраторы в поликлинике и, может, Чак Норрис. Учитывая стоимость некачественно предоставляемых ими услуг, обслуживание должно быть как в пятизвездочном отеле. Надеюсь, Бог им простит, я точно не смогу. Всем добра!