Борис Холопов
12
Борис Холопов
4
подписчика
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
28
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, вежливый персонал, вкусные авторские напитки, особенно чай с айвой и имбирём. Вкусная выпечка
Север-Метрополь
деревня Энколово · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Это самый худший филиал. Был 23.09, покупали пирожное. 4 позиции. Две из них положили неверно. Как, ну как можно перепутать 2 из 4 позиции?! Вместо Севера пирожное Алые паруса, вместо корзиночки Южное, корзиночка с зефиром. Сильно торопились, не проверили сразу. Открыв дома были неприятно удивлены. Сложилось впечатление, что положили то, что плохо продаётся. Моя вина тоже есть, не проверил. Но ранее в других магазинах сети и не требовалось этого. Естественно все чеки есть, ибо установлено приложение. Фото также есть.
Церковь Ксении Петербургской
деревня Жабино · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень необычное место для храма. Душевное место, успокаивает. Церковь внутри маленькая, почти часовня, но это не делает её хуже. Ещё недавно не знал о ней.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошая доступность, приятная атмосфера и интерьер. Все, приятное закончилось. В данное заведение пришли поужинать вдвоём. Сделали заказ, официант подошел достаточно быстро. Первым принесли горячий суп. На вопрос официанту, почему вы принесли первым суп вместо салата, получили ответ, что суп готов, а салаты надо готовить. И далее - Могу унести, последовало от официанта. Представили ситуацию, вы мужчина, вам приносят еду, а девушка должна сидеть и ждать салат. Мало того, что первым подали одному из гостей, так еще и не соблюден порядок подачи, еще и с усмешкой задали вопрос. Далее, принесли напиток, лимонад в кувшине, который должен быть 1 литр, а по факту, за 750 рублей вам приносят кувшин льда, и 400 мл лимонада. Именно так, кувшин был заполнен льдом на 60%. Обман потребителя, как минимум. И да, лимонад принесли в конце ужина. После супа, салата к пицце. Однозначно, руководству ресторана стоит обратить на это внимание, если они не в курсе, разумеется. Но что то подсказывает обратное. Однозначно, не рекомендую, до исправления ситуации.
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место, вкусные блюда. Ребрышки фантастические, стейки нужной вам прожарки, гуманные цены. Дружелюбный персонал, знающий своё дело. Небольшой зал.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень классное место. Много чем можно заняться, как взрослым, так и детям. Достаточно много народа по выходным и вечером. Если вы туда идете, едьте лучше на метро, ибо парковка у тц ужасная, как на улице так и паркинг в подвале
Апельсин
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
После ответа, оценку еще снизил. Да, вы правы, номер эконом за почти 4500. За стоимость в два раза дороже, в этой локации предпочту нормальный отель, не хостел фактически. В данной гостинице останавливался в мае 2024. Не однозначное впечатление осталось от посещения. Чисто, хорошая мебель, приятное постельное бельё. Не очень понравилось: ходить туда сюда для оформления, душ/туалет общий, на несколько номеров, причем 1. Цена, понимаю, что Чистые пруды, центр, красиво, но очень дорого для такого сервиса. Выбор сделал конечно же сам. Но больше не приеду.
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень интересное заведение, как по дизайну, тематике, так и по меню. Это, конечно же, не ресторан, но посидеть можно. Очень понравились блюда. Вкусно, сытно. Интересный интерьер, очень понравился фанатм манга, аниме. В день посещения был день рождения, заведение сделало скидку и подарило десерт со свечой. В целом очень вежливый, молодой и приятный персонал. Из минусов отмечу очередь на вход, мы ожидали около 35 минут, но это был выходной день. Еще очень удивил подход заведения, либо скидка на др либо паспорт заведения. Потому как после скидки на др, у тебя недостаточная сумма для этого. Однозначно советую к посещению.
Wild smokers
деревня Энколово · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкуснейшие бургеры недалеко от Санкт-Петербурга. Разнообразные рецепты, большой выбор, инновационный подход к выдаче блюд. Не хватает сидячих мест.
Детская школа искусств имени М.И. Глинки
Всеволожск · Школа искусств
Сохранить
Март 2024
Хорошая школа искусств. К сожалению, с маленькими залами для выступлений. Отличный преподавательский состав. Удобное месторасположения, рядом достаточно парковочных мест.