Александра Ш.
6
Александра Ш.
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Bloom
поселение Сосенское · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Неоднозначно. Корректирую отзыв. 1) записывалась на маникюр к собственной свадьбе. Отменили запись прямо за день до свадьбы без предложения альтернативы пл времени или мастеру, несмотря на то что я объяснила, что у меня СВАДЬБА ЗАВТРА, где я НЕВЕСТА. 2) Была на японском пилочнлм маникюре, обработку кутикулы сделали стандартную фрезой, да затем полировку с какой-то втиркой. Не поняла за что я переплатила, если вроде как кутикула тоже пилочным методом должна убираться🤷‍♀️ 3) после маникюра мне ни разу не предложили крем, не сделали хотя бы 30 секундный массаж рук 4) в связи с этим необычайно завышенный ценник.
My Love Lashes
район Коммунарка · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Отличный салон! Ресницы делают замечательные. Удобные кресла 🫶🏻
Сергеич
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Все норм, но продать 0,5 ВОДЫ ЗА 600 РУБЛЕЙ явно беременной женщине - считаю бесчеловечным) могли бы просто стакан налить🥲
Рант
район Коммунарка · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2025
Купили здесь коляску для нашей крохи, долго выбирали, в итоге остановились на той, которую быстрее всего разбирают 😄 но большое спасибо сотрудникам, которые всегда готовы идти навстречу клиенту 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 приятно общаться с такими доброжелательными менеджерами🫶🏻 едем домой довольные как слоны!
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо Даниилу за консультацию! Рекомендую
Литера&Турка
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Как я должна пить этот чай? Или его нужно есть как остынет? Пришлось выливать. У вас все нормально за 250 руб продавать то, что только вылить можно?
Румянцево Парк
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
отдавала авто на ремонт вмятины без покраски. Сделали все одним днем (буквально за два часа). Муж даже и не заметил что что-то было 🙂 огромное спасибо, рекомендую
Beauty Lab
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Считаю, что личные невзгоды мастера (не выспалась, нет настроения или что у нее могло еще случиться) никак не должны влиять на ее клиентов и качество работы. Это как минимум непрофессионально. В прошлый раз маникюр был шикарным, именно поэтому я выбрала мастера Татьяну. В этот раз пропилы случились на всех ногтях. При этом Татьяна вместо извинений просто заявила, что у меня слишком тонкая ногтевая пластина (интересно, как она так истончала за 2 недели с прошлого маникюра, ведь в прошлый раз у нее же пропила не было?) Татьяна явно была не в духе, но я-то здесь не причем, и на меня свою пассивную утреннюю агрессию направлять не нужно, даже если я случайно уронила инструмент и принесла тысячу извинений. Теперь мне придется сращивать эти пропилы, и как это будет выглядеть дальше - непонятно. От педикюра (на который я тоже была записана), я, конечно, отказалась, дабы не нарываться. Короче, за мои же деньги испортили мне ногтевую пластину.
XSize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Отличный салон и лучший мастер Камилла - хожу сюда ради ее массажа! Проработка тела и проблемных зон на 100%, результат очевидный - где надо подтянулось, целлюлит уходит. Буду продолжать!
Мой Дантист
район Коммунарка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Герман Абаевич - топ! Я дрожала вся, а в итоге удаление 8ки прошло безболезненно и за 2 минуты! И еще большое спасибо терапевту Магомеду, отчество к сожалению не запомнила, за грамотную консультацию.