Дарья
5
Дарья
3
подписчика
0
подписок
340,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Верона
Раменское · Солярий
Сохранить
Май 2026
Записалась на стрижку к мастеру впервые в этот салон.В итоге на следующий день сообщили,что другой мастер меня может принять.По их словам,она работает уже очень давно,хорошая и тп.А за часа 4 до записи сообщили,что запись смещают на 30 мин позже.Думаю,ну ладно,главное,чтобы хорошо подстригли.Показала фото мастеру и сообщила,что хочу сохранить длину,чисто кончики подстричь 1 см.Во время стрижки и мытья головы мастер постоянно отвлекалась на телефон.Так еще и отстригла см 5 где-то,хотя я их отращиваю и специально попросила только кончики подстричь…Очень потом дома расстроилась,что так много отрезали,а укладка впервые после салона продержалась от силы 30мин-1час….Взяли за стрижку 1500тыс,хотя записывалась за 1300,ну мне так хотелось побыстрее уйти из этого «хорошего салона»,что не стала как-то скандалить.Больше сюда ни ногой.Фото до стрижки и после прикрепляю.Разница длины очень заметна.
Перекрёсток
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Девушка бариста готовит отвратительный кофе,даже 3в1 вкуснее будет. Безвкусный, водянистый, не стоит своих денег, а обслуживание — на уровне «мне всё равно» Как так можно готовить? Больше не приду. Считаю, что подобное качество работы несовместимы с имиджем заведения. Прошу рассмотреть вопрос о дисциплинарном взыскании или увольнении данного сотрудника.
Sunlight
Раменское · Магазин часов
Сохранить
Февраль 2026
Персонал смотрит косо и хамоватый,пытаются впарить украшения.Атмосфера неприятная в магазине,тк персоналу будто все равно,что к ним пришли.Не рекомендую данный магазин.
Авто-Онлайн
Москва · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Не советую данную автошколу.Я училась по полному пакету,на очные занятия не ездила,но знаю,их частенько отменяют.Приложение,которое предоставляют для обучения-ужас,глюки бывают частенько.Администраторы вечно какие-то не в теме,подсказать норм не могут,связываться в письменной форме -могут ответить через несколько дней и то не факт;звонки в автошколу тоже по вопросам не особо помогали,поэтому иногда приходилось ехать на этот адрес офиса,чтобы уточнить по тому или иному вопросу…Инструктора первого подобрали на м.Измайловская Аракелян Д.М-невыносимый мужчина,не учит,а лишь придирается,после 3-4 занятий с ним-отбило желание заниматься вождением.Потом нашли мне другого инструктора,он был классным очень,но на м.Алексеевская площадка уже была и м.Лианозово-город.После обучения в этой автошколе,я забрала документы и сама уже разбиралась с ГАИ.И ни капли об этом не пожалела .Одну звезду ставлю только чисто за инструктора Эмиля,он реально был крутой.Остальное надо доработать этой школе…
Зеро
Ногинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Сдавали ноутбук в эту мастерскую,после того как залили случайно.Звонили им узнать,что да как с ноутом,они кормили обещаниями,что перезвонят. Неделю у них он туп лежал и никакой диагностики не происходило.Сами названивали им,чтобы узнать как обстоят дела,в итоге хотели уже не дожидаться и забрать его.Но сразу же на следующий день соизволил позвонить мастер,тип хотел только приступить к диагностики,хотя в документах дата указанная прошла уже.Чекнул он его,предложил почистить внутри .Как итог после чистки этой,вижу,что ноут работает ужасно,хотя ранее работал уж намного лучше.Мне очень не понравилось отношение работников,просто пофигисты какие-то!!! P.s:И да устройство долго после этого «ремонта» не прожило,загудело и пользоваться им было уже невозможно.
Городская поликлиника № 180, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Врачи такое себе,ждать тысячу лет в очереди,чтобы никак не помогли толком.Говорят очевидные вещи,разве это специалисты?Красивая обертка,а по факту как были отстойные врачи так и остались.Чего можно ожидать от государственных учереждений?Нормальные врачи долго не задерживаются тут,а уходят в частные клиники.Не советую данное место,только и будут гонять из кабинета в кабинет,но не помогут
Московский колледж бизнес-технологий
Москва · Колледж
Сохранить
Июнь 2022
С преподами непонятно что творится в этом колледже,некоторые просто неуважительно относятся к студентам .Руководство относится наплевательски ко многим вещам. Технологий по сути никаких. В столовой питаться нужно осторожно, потому что в колледже можно встретить таранов и тп. Единственный плюс это тренажёрный зал и на этом в общем-то всё(только за это одну звезду). Если бы узнала это всё в прошлом году,то даже бы не стала подавать документы в кбт... P.s. отчислиться от сюда сложно,но если постараться, то вполне возможно