А
Александр К.
А
3
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Море вкуса
посёлок городского типа Новофёдоровка · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ужасная столовая, цены завышены, блюда катастрофа, кто их только готовит. Взял шурпу, положили на целую тарелку кусок моркови и картошки по сравнению с размером мяса ничтожно малы. Брал стейк, сухой, с запахом старого, без какого нибудь вкуса, отрезать кусок так и не получилось, еще говоря о том что ножом нельзя порезать и огурец. Не советую, по улице до причала есть столовая №1, советую посетить, просто как катер и яхта по сравнению.