К
Кали Э.
К
2
Кали Э.
0
подписчиков
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Легис
Москва · Охранное предприятие
Сохранить
Май 2023
Отвратительная компания, очень мелкие непонятные людишки. Цены завышены, исполнение обязательств так себе. После истечения договора их услуг, пообещали скинуть акт, но вместо него они сразу же зачем-то подали в суд, якобы мы не платили. Для чего??? Конфликтов с ними не было, хотя и работали они спусия рукова - все делалось очень долго, приезжали поздно. Для чего они подали в суд, вместо того, чтобы отправить акт???